[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Отзывы покупателей об автосалоне "Империя Авто" в Перми

Опубликовано: 27.08.2018

Пермский автосалон, в котором можно купить новые и подержанные автомобили с существенными скидками — 25% в честь открытия компании.

Среди услуг стоит выделить рефинансирование автокредита, приём на комиссию, программу утилизации старого транспорта, и систему Trade-in.

Информация с сайта:

«Вы можете стать обладателем автомобиля мечты уже сегодня, не имея собственных сбережений. От вас потребуется совсем немного времени для оформления документов и улаживания формальностей.

Вы начинаете формировать положительную кредитную историю которая в будущем поможет вам без труда оформить кредиты на любые цели.

Вы не экономите на более важных для вас других вещах. 

Возможно досрочное погашение автокредита без каких либо дополнительных комиссий и штрафов.

Наши кредитные специалисты  с радостью проконсультируют вас по любому вопросу.«

Отзывы об автосалоне «Империя Авто» читайте у нас.

Адрес: г. Пермь, ул. Рязанская, 103 Телефон: 8 (800) 551-98-13 Время работы: Пн-Вс с 9:00 до 21:00 Сайт:   https://imperia-auto.com/ http://rtdm-auto.ru/other/imperia-avto/ http://rtdm-auto.ru/wp-content/uploads/2018/06/imperia_avto-1-1024x475.jpg http://rtdm-auto.ru/wp-content/uploads/2018/06/imperia_avto-1-150x150.jpg Администратор Другие города Авто с пробегом,Грейт Вол,Датсун,КИА,Лада,Лифан,Ниссан,Равон,Рено,Саньенг,Тойота,УАЗ,Фольксваген,Форд,Хендай,Чанган,Чери,Шевроле,Шкода Пермский автосалон, в котором можно купить новые и подержанные автомобили с существенными скидками - 25% в честь открытия компании.Среди услуг стоит выделить рефинансирование автокредита, приём на комиссию, программу утилизации старого транспорта, и систему Trade-in.Информация с сайта:'Вы можете стать обладателем автомобиля мечты уже сегодня, не имея собственных сбережений. От вас... Администратор [email protected] Administrator Реальный Топ Достоверных Мнений об автосалонах
 
 
rss