[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Suzuki

Опубликовано: 27.08.2018

видео Suzuki

Suzuki Burgman Street 125 First Ride Review #ScooterFest

Suzuki

Компания «Сузуки» постоянно радует своих клиентов новыми моделями автомобилей, которые отличаются возможностями повышенной проходимости и высокого качества, являясь при этом малолитражными и компактными.


Элджей - Suzuki

От ткацких станков до высококлассных автомобилей

Еще в 1920 году эта японская компания, под руководством Мачио Сузуки, специализировалась на производстве ткацких станков, затем перешла к выпуску моторизованных велосипедов, а потом и мотоциклов. Их успех стал почвой для разработки первого автомобиля, которым стал Suzulight, его выпуск состоялся в 1955 году. Особенностью этого автомобиля было наличие переднего полного привода, независимой подвески и рулевого механизма «шестерня-рейка». Хотя сейчас эти характеристики свойственны каждому автомобилю, в то время это считалось практически революцией.

Автомобилем Suzuki Samurai компания начала завоевывать американский рынок в 1985 году, этот полноприводный компактный агрерат сразу понравился покупателям и характеризовался высоким уровнем продаж.

В 1993 году компания выпустила модель Suzuki Wagon R., которая позволит освоить рынки Китая, Египта и Венгрии. К 1997 году эта модель была модифицирована и выпущена под названием Wagon R Wide (Wagon R+). Тогда же появилась полюбившаяся многими Suzuki Gran Vitara.

По состоянию на 2000 год компания Suzuki занимала 12-е место в рейтинге мировых производителей автомобилей, уровень ее продаж исчислялся 1,8 миллиона единиц в год. Это больше, чем количество проданных автомобилей BMW и Mercedes. Представительства «Сузуки», автосалоны и дилерские центры размещаются более чем в 190 странах мира. Эта компания громко заявила о себе и не собирается останавливаться на достигнутом.

Особенности подбора запчастей

Сделав выбор в пользу автомобиля «Сузуки» вы никогда не пожалеете о принятом решении, ведь его комфорт и техническое совершенство покоряют. Впрочем, любой автомобиль, даже обладающий самыми положительными характеристиками, нуждаются в постоянном контроле за техническим состоянием. Вам следует своевременно производить осмотр, обслуживание и замену ряда деталей, приобрести которые можно в магазине «Запчастюга».

Для вас представлен широкий выбор различных запчастей, среди которых вы, наверняка, найдете то, что нужно именно вам. Оригинальные и б/у запчасти для импортных автомобилей являются основной продукцией нашего магазина. Капоты, бамперы, двери, подрамники, фары и другие элементы оптики порадуют вас высоким качеством и приемлемой стоимостью.

Мы предлагаем запчасти на такие модели «Сузуки», как:

Grand Vitara (2005--);

Ignis 2 (2003--);

Jimny (1998--);

Splash (2005--);

Swift (2004--2010);

Swift (2010--);

SX4 (2006--).

Будьте уверены, что у вас не возникнет вопросов относительно качества предлагаемой продукции, поскольку мы заслужили репутацию надежного партнера среди своих клиентов.

На все ваши вопросы вам предоставят квалифицированный ответ наши сотрудники, которые хорошо разбираются в характеристиках различных запчастей.

Выбирая автомобиль «Сузуки», вы делаете выбор в пользу комфорта и безопасности, которые подтверждаются прочными деталями.

 
 
rss