[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Характеристики погрузчиков Амкадор

Опубликовано: 27.08.2018

видео Характеристики погрузчиков Амкадор

Краткий обзор фронтальных погрузчиков Амкодор

Погрузчики от компании Амкадор представляют собой универсальный вид строительной техники, которая предназначается для погрузки, захвата и транспортировки любых строительных материалов. Кроме того, погрузчик можно выполнять карьерные и землеройные работы. В зависимости от модификации данного вида спецтехники, при помощи погрузчика можно также перевозить грузы или буксировать оборудование, но только на небольшие расстояния.



Особенности погрузчиков от Амкадор.

Основным рабочим оборудованием любого погрузчика является его ковш, который крепится на конец подъемной стрелы. Кроме того, для разных моделей существует различное сменное оборудование, например, вилы и крановые крюки.

Фронтальные погрузчики Амкадор отличаются от своих конкурентов тем, что имеют достаточно необычный дизайн, а также оснащение дополнительным оборудованием и особенной комфортностью – мягкими сидениями в кабинах, наличием системы отопления и кондиционирования. Они неприхотливые, выносливые, надежные и производительные даже в тяжелых условиях использования.


Обзор фронтального погрузчика ТО-30

Однако, даже самая качественная техника время от времени нуждается в проведении технического обслуживания, сервиса, а иногда и капитального ремонта. В таком случае, лучшее решение, это покупка оригинальных запчастей от производителя, поскольку именно они наиболее надежные и подходящие.

Характеристики погрузчиков Амкадор.

Элементы погрузочной техники от производителя Амкадор состоят из системы рычагов и единого гидроцилиндра для движения ковша. Сам же ковш выгружается в наивысшей точке подъема, а затем, благодаря кинетическому встроенному оборудованию самостоятельно возвращается в положение для копания. Такие погрузчики имеют основные узлы и унифицированные составляющие. Монтируется ковш погрузчика на стрелы и поворотные тяги.

 

К основным техническим параметрам можно отнести:

Масса от 10,6 до 22,3 тысяч киллограм; Мощность – минимум 130, максимум 300 лошадиных сил; Наличие дизельного двигателя; Грузоподъемность до 7 тысяч килограмм; Наличие гидромеханической трансмиссии .

Одним из преимуществ техники Амкадор является ее компактность, а значит, выполнять работы можно даже на небольшом рабочем пространстве, а благодаря специфическому строению, он имеет качественные силовые параметры и увеличенный срок службы.

Компания ООО «Технокомплект» предлагает только качественные и надежные запасные части для погрузчиков, а также различные расходные материалы.

Запчасти на спецтехнику и фронтальные погрузчики от ТД «Технокомплект» смотрите тут , — найдем всё!

 
 
rss