[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Нива 4х4 2017 года

Опубликовано: 27.08.2018

видео Нива 4х4  2017 года

Новая Lada 4x4 Нива ВАЗ 21214М 2017 года - сравнил изменения 2017-2018

Первые сведения о вероятном выпуске новой модели замелькали на страницах интернета пару лет назад. Но многие российские водители такие слухи серьезно не воспринимали. Через некоторое время были размещены пиратские фотоснимки, и только после них прозвучало официальное заявление, что создается новая Нива. Разработка внедорожника завершена, все готово для того, чтобы начать серийный выпуск. Как было заявлено директором проекта, обновленный рестайлинг не окажет влияния на цену авто.


Новая Лада 4х4 Бронто 2017 года / НИВА

Содержание:

Особенности концепта Внешний вид Технические показатели, комплектации и цены Интерьер

Особенности концепта

Если рассматривать имеющиеся фотографии, то Нива 4х4 2017 года значительно отличается от прежней модели. Такая инициатива нашла радушие среди российских автолюбителей.


КАК Я СЛОМАЛ НИВУ 4X4 2017 ГОДА Субботина/ тест-драйв от Давида

Информации о том, какая платформа будет использована в качестве базовой, не имеется. Но все ждут, что она обновится полностью, так как в планах изготовителя для большинства элементов разработан новый дизайн.

Внешний вид

Планируется увеличение габаритов внедорожника, что придаст ему просторность. Необходимо добавить, что автомобиль будет доступен сразу в двух версиях – на три и на пять дверей. Колесная база первой модели будет 230 см, для пятидверного варианта она увеличилась на пятнадцать сантиметров. Обе версии по этому показателю на 10 см превышают предыдущие модели. А вот «запаску» разместится под автомобильным днищем.

Внешне автомобиль будет более привлекательным и презентабельным. Изменен дизайн бамперов, установлены декоративные молдинги. Кроме этого, конструкторы решили добавить накладные элементы на дверцы и пороги.  Обновлена радиаторная решетка, произошли изменения с оптикой. В момент активации зажигания автоматически загорится ходовой свет дневного предназначения. Как уверяют неофициальные источники, на машину установят диски из легких сплавов, стеклоочистители и перелицованные зеркала для заднего обзора.

Кузовная часть окрасится новым методом, что в несколько раз улучшит антикоррозийную защищенность машины. Планируется применение и металлизированного эмального состава. Весь кузов покроет плотный слой катафарезной грунтовки, которая отлично защитит металл от разрушений. Сварные швы будут обрабатываться высококачественной мастикой.

Технические показатели, комплектации и цены

Основные перемены планируются на двигателе. Планируется установка мотора на шестнадцать клапанов, объем которого будет равен 1.7 литра. Это даст возможность повысить мощность не на один десяток «лошадок». ДВС будет работать на бензине. Есть информация, что ДВС взят от Приоры, будет работать вместе с механической коробкой перемены передач. Все эти изменения придадут Ниве динамичность, автомобиль станет употреблять топливо в меньшем количестве.

Устаревшие крестовины заменены шарнирами, что придало ходовой автомобилю устойчивость. Как уверяют конструкторы, в оснащение машины будут входить:

передняя подвеска улучшенного типа; лектропривод, блокирующий межосевой дифференциал; улучшенная система тормозов.

Примерно так будут выглядеть цены:

Интерьер

Данных о таком виде оформления довольно мало. Значительно улучшится шумоизоляция, что позволит уменьшить вибрацию внутри салона. Для тех же целей будут использоваться под капотом более современные материалы.

Выполнят установку подушек безопасности, системы кондиционирования, электрического привода зеркал, подогрева передних сидений, стандартной аудиосистемы.

Дверные крепления будут улучшены, дверь теперь можно будет закрыть с первого раза, повысится их надежность. Обновятся приборная панель и руль, ведь именно на эти элементы поступало больше всего жалоб от владельцев ранее выпущенных моделей.

На этом все данные заканчиваются. Выражаем надежду, что обивка на внедорожнике будет более качественной. Выпуск первой партии ожидается к концу этого года, а в продажу новая модель поступит после новогодних праздников. Некоторые нововведения не будут включены в первые комплектации, их будут вводить постепенно, не останавливая ради этого производство. Основным достоинством для покупателя является продуманный рестайлинг, давший возможность удержать стоимость машины на прежнем уровне.

Читайте также:

 
 
rss