[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Kia PREGIO/BONGO

Опубликовано: 27.08.2018

видео Kia PREGIO/BONGO

modifiyeli kia bongo

Киа Pregio - это фургон, предназначенный для перевозки грузов или пассажиров. Салон оборудован тремя, шестью, восьмью местами для пассажиров. Авто идеально подходит как для бизнеса, так и для семейного типа. Весь автомобильный ряд оснащён агрегатом объемом в 2,7 литра мощностью 84 л.с. Как для машины такого типа - минимальное потребление топлива 7,6 литра/100 км. Мотор работает в паре с пятиступенчатой механикой.



Пружинный тип задней подвески позволит комфортно себя чувствовать каждому пассажиру. Небольшие неровности на асфальтном покрытие поглощаются максимально быстро и бесшумно. Витые пружины на передней подвеске идеально подходят при полной загрузке авто. Максимально быстрое и эффективное торможение обеспечат дисковые вентилируемые тормоза.


Improntas de motor y chasis Kia K2700

Базовая версия оснащается гидроусилителем руля, аудиоподготовкой, печным отопителем. Версии высшей ценовой категории дополнительно оснащены кондиционером, тахометром, колпаками, передними электрическими стеклоподъемниками, центральным замком.

Среди недостатков можно выделить: слабая проходимость в пустом состоянии, недостаточная мощность печного отопителя, утруднён доступ к мотору.


Kia Pregio 2.7 dizel top speed

Гарантия составляет один год или 100000 км. пробега.

Детали и комплектующие к автомобилю возможно заказать в интернет магазине. В соответствующих каталогах покупатель сможет выбрать для заказа необходимые запчасти, предварительно ознакомившись с характеристиками, почитав отзывы владельцев. При необходимости можно задать вопросы продавцу онлайн, который оперативно и квалифицированно даст ответ. Также возможно указать время и место доставки продукции.  

 
 
rss