[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Купить запчасти для HYUNDAI GRAND STAREX H-1 в Москве в интернет-магазине Комплект-ТО.

Опубликовано: 27.08.2018

Автозапчасти для Хендай Гранд Старекс H-1

Не первый год занимаясь реализацией автозапчастей для HYUNDAI GRAND STAREX H-1, мы успели завоевать доверия своих клиентов, предлагая оригинальную продукцию и аналоги неизменно отличного качества по разумным ценам.

Благодаря собственному широкому ассортименту, а также сотрудничеству с более чем двумя десятками складов по Москве и МО, мы можем помочь вам приобрести практически любую запасную деталь на Хундай Гранд Старекс.


ремонт тормозных суппортов в Белоруссии www.supporta.by

Удобная система оплаты (мы принимаем оплату как наличным, так и безналичным расчетом), а также скидки постоянным клиентам и оперативная доставка, помогут сэкономить ваши деньги и время.

История создания модели Hyundai Grand Starex H-1

Hyundai H1 увидел свет в далеком 1996 году. Его прообразом стал Mitsubishi Space Gear. Изначально автомобиль позиционировался как верный помощник для бизнеса и семейных поездок.

Претерпев несколько модернизаций, к 2007 году модель получила название Н1 Grand Starex, пополнилась 2,4 литровым двигателем мощностью 135 л. с. и приобрела современный дизайн. Кроме того, увеличился полезный грузовой объем и повысилась комфортность для пассажиров. С появлением Старекс, компания Хендай укрепила свои позиции в сегменте фургонов и микроавтобусов. Этот надежный и многофункциональный автомобиль вобрал в себя лучшие черты двух классов - MPV и LCV.

При своих не маленьких габаритах (длина 5125 мм, ширина – 1920 мм, высота – 1930 мм, колесная база – 3200 мм), радиус поворота этого авто не превышает 5,6 м.

Интерьер салона получился стильным и практичным. Водитель и пассажиры чувствуют себя внутри Starex ничуть не хуже, чем в салоне комфортабельного легкового автомобиля. Все продумано до мелочей: индивидуальные дефлекторы обдува, кармашки, подстаканники, переключатели стеклоподъемника и настройки зеркал, утопленные в подлокотник двери со стороны водителя и много другое.

В пассажирском отсеке расположены два ряда трехместных разделяющихся сидений, которые при необходимости можно сложить и даже совсем убрать, превратив Н-1 в грузовик.

Подводя итог можно сказать, что Hyundai Grand Starex H-1 – авто на все случаи жизни. Он прекрасно подойдет как для долгих поездок в большой компании, так и для перевозки грузов.

 
 
rss