[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Фото Лада Гранта

Опубликовано: 27.08.2018

видео Фото Лада Гранта

Новая Лада Гранта, первые реальные фото

На этой странице собраны все самые свежие и актуальные фото Гранты на сегодняшний день. Некоторые фотографии сделаны на профессиональном уровне, другие на любительском, все вместе они дают четкое представление об этом бюджетном автомобиле от компании АвтоВАЗ.



Для того чтобы развернуть фото Лада Гранта на весь экран, достаточно кликнуть по любой миниатюре. После этого вы сможете просмотреть всю фотогаллерею собранную на нашем сайте.

Фото Лада Гранта


Лада Гранта фейс лифт! первые реальные фото без камуфляжа

На нашем сайте также собраны многочисленные видеоролики с участием этого автомобиля .

Описание дизайна и фотографий LADA Granta

Гранта создавалась на базе Калины первого поколения, поэтому неудивительно, что в этой модели угадываются «ягодные» черты. Но спутать эти две модели довольно сложно, так как передняя и задняя части изменились весьма существенно.

Дизайн LADA Granta стал более агрессивным и современным, хотя назвать его по-настоящему привлекательным сложно. Да, новинка неплохо смотрится спереди, но вот задняя часть, как на фото, так и вживую выглядит слишком большой. Виной тому максимальное удешевление модели и старания сделать его как можно более универсальным, а разве может дешевый семейный автомобиль иметь маленький багажник?

На свежих фото новой Лады Гранты можно заметить неплохие колесные диски, которые покупали сами владельцы. Стоит отметить, что именно колесные диски серьезно улучшают образ этого автомобиля.

Новый лифтбек Granta хорошо освещен на соответствующей странице нашего сайта, а тут вы найдете только фото Гранта Седан.

 
 
rss