[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Каталог автомобилей

Опубликовано: 27.08.2018

видео Каталог автомобилей

Каталог автомобилей ФЕРРАРИ!!! Полные обзор АВТО FERRARI#

Свое существование компания Daewoo начала в 1967 г. в Южной Корее. Главным профилем этой компании была текстильная торговля. В 1978 году совместно с фирмой General Motors, они создают новую фирму «Daewoo Motor Co. Ltd». Основной офис компании - в Сеуле. Спустя время, в 1995 году в Европе, компания «Daewoo» продаёт такие машины, как Espero и Nexia, и уже спустя год у нее появляются три огромных центра в странах Германии, Корее и Англии. В 1997 году начинают производство автомобилей Leganza Nubira, Lanos. Автомобиль марки Daewoo начинают выпускать в таких странах, как Украина, Польша, Узбекистан и Румыния.



Концерн Daewoo в 1998 году, к сожалению, практически смял сильный финансовый кризис. Произошел он из-за экономического кризиса в Азии. В итоге, в следующем уже году второй по значению и величине могучий конгломерат Daewoo успешно разорился с долгами, которые почти доходили до 80ти миллиардов долларов. Падение такой могучей корейской компании вызвало потери у банков и у правительства Южной Кореи огромных сумм. Кризис стал политическим.


Kia Видео каталог автомобилей Киа

В 2001 году из-за солидных финансовых трудностей, фирму Дэу выкупает полностью концерн General Motors. Через год, и вместо данной компании возникла другая фирма с названием «GM Daewoo Auto & Technology».

В переводе Daewoo значит - великая Вселенная. И это название само по себе - оберег от катастроф. Но, автомобильным наследникам извечного Daewoo, еще нужно завоевывать рынки, и о себе заявить в полный голос. А купленные ранее автомобили Daewoo не скоро еще смогут уйти на свалку истории. Существует ряд компаний, которые успешно занимаются их техническим обслуживанием.


BMW Видео каталог автомобилей BMW

 
 
rss