[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Jeep Wrangler Sahara от болгарского ателье Vilner

Опубликовано: 28.08.2018

Болгарские тюнеры из ателье Vilner показали свой второй проект в новом году — доработанный внедорожник Jeep Wrangler Sahara.

Не взирая на то, что серийная модель данного авто создана специально для бездорожья, талантливым мастерам тюнинга удалось сделать джип более роскошным и комфортным. Теперь тюнингованный «Вранглер» не уступает конкурентам люксовых брендов, а по некоторым показателям даже превосходит их. Помимо косметических обновлений внедорожнику также частично модифицировали техническую начинку.

Огромный пятидверный автомобиль окрашен черной краской для эффектного контраста с которой используются блестящие хромированные накладки решетки радиатора, новых светодиодных фар головного света и корпусов боковых зеркал заднего вида. Кроме того хромом поблескивают дверные ручки и крышка топливного бака. Эксклюзивность проекта подчеркнута светодиодными задними фонарями, светодиодными противотуманными фарами в переднем бампере и чехлом запасного колеса с уникальным логотипом. Взамен стандартных 17-дюймовых колес внедорожник посадили на новые 20-дюймовые черные диски на вседорожных шинах Pirelli Scorpion 275/50.

За тонированными стеклами от посторонних глаз частично скрыт роскошный салон, обшитый дорогой красной кожей. Часть элементов обшили черной кожей, а центр рулевого колеса и отдельные детали обтянули алькантарой. Взамен дешевого пластика дизайнеры Vilner использовали металлические элементы декора. В цвете сидений также выполнены ремни безопасности, центральный тоннель и подарочная дорожная сумка.

Последним этапом индивидуальной настройки Jeep Wrangler Sahara стал чип-тюнинг 2,8-литрового турбодизельного двигателя CRD, увеличивший его отдачу с 200 лошадиных сил и 460 ньютон метров до 261 лошади и 558 ньютон метров.

 
 
rss