[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Самостоятельное обновление колесных дисков

Опубликовано: 28.08.2018

видео Самостоятельное обновление колесных дисков

Покраска дисков с балончика своими руками

Два раза в год мы меняем резину, заодно мы можем и обновить свои диски, под слоем грязи на колесах часто могут прятаться мелкие царапины. Соль и щебенка портят нарядный внешний вид колес вашего авто. Для алюминиевых дисков губительны три фактора.



Это соль, металлический налет от стирания тормозных колодок и ударыa о бордюр тротуаров, даже очень незначительные.Проверку колес нужно начать с их основательной мойки и чистки. Для алюминиевых дисков есть специальные чистящие средства, наносящиеся методом распыления. Обязательно необходимо учитывать время воздействия жидкости, указанное на этикетке. Если Вы «недодержите», грязь может остаться на колесах. А если «передержите», в этом случае средство может повредить поверхность.


Покраска дисков.Полезные советы новичкам и чайникам!

Поэтому очень важно вовремя смыть остатки средства струей воды. Загрязнения, которые остались, нужно удалить губкой или щеткой. На вымытом диске вы отчетливо увидите все зимние повреждения и царапины. Мелкие царапины на краях обода, которые возникли от соприкосновения с тротуаром, можно заполировать — мелким наждаком или же с помощью дрели (с шлифовальной насадкой), а затем с помощью кисточки нанести лак. Этим же способом можно устранить также небольшие бугорки и вздутия на металле. Для обработки из аэрозольного баллончика больших поверхностей снимите колесо, для того чтобы не забрызгать тормоза.

 
 
rss