[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Выкуп авто в Мытищах: срочный выкуп автомобилей с пробегом, кредитных и битых

Опубликовано: 28.08.2018

Одним из направлений деятельности компании «Автогарант» является срочный выкуп авто в Мытищах. Мытищи и прилегающие населенные пункты характеризуются большим количеством транспортных средств, поэтому услуги компании более, чем востребованы.

На данный момент гораздо быстрее, удобнее и выгоднее продавать автомобиль через профессиональных брокеров, нежели пытаться найти покупателя самому. Вторичный авторынок имеет множество ловушек для неподготовленного продавца: большая конкуренция, наличие мошенников и отсутствие каких-либо гарантий.


Автосалон "Автомобили Москвы"

 

Наши гарантии специализированной организации

Компания «Автогарант» производит выкуп автомобилей в Мытищах уже несколько лет. Поэтому мы можем обеспечить каждому нашему клиенту большое количество удобных и безопасных условий по выкупу:

Деньги наличными 95% раночной

стоимость авто
бесплатная оценка Выезд оценщика

к вам!
Деньги наличными Быстрая продажа

30 минут!
Полностью официальное

оформление сделки
5 лет на рынке!

Гарантируется честная и прозрачная оценка стоимости транспортного средства. К работе допускаются только сертифицированные эксперты-оценщики, поэтому сомнений в объективности определения цены не возникает.

Помимо этого, если автовладелец не может лично приехать в салон и предоставить свою машину к осмотру, на место ее размещения может выехать оценщик с инструментом. Оценка на месте производится бесплатно.

Последние выкупленные автомобили

Какие именно машины можно продать в «Автогаранте»?

Каждый клиент уникален, а его автомобиль требует индивидуального подхода. Поэтому мы предлагаем производить в городе Мытищи автовыкуп следующих видов транспортных средств:

  новых и б/у с пробегом;   битых и перекрашенных после ДТП;   в аварийном состоянии;   пострадавших в результате стихийных бедствий;   находящихся в кредите у банка;   с большим пробегом;   имеющих проблемы в работе различных систем.

Таким образом, все виды машин в любом состоянии можно быстро и дорого продать, если обратиться к нашему автоброкеру. Выкуп авто с выездом в Мытищах позволит выручить максимально возможную сумму за машину без потери времени на самостоятельный поиск покупателей.

 
 
rss