[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

AUTO.RIA – Все СТО в Николаеве

Опубликовано: 28.08.2018

видео AUTO.RIA – Все СТО в Николаеве

Fiat Punto 1.1 (1998) SALE Ukraine.
СТО Мастер

Диагностика электрооборудования

Обслуживаются все марки автомобилей

СТО ЧП Петров

Продажа запчастей

Обслуживаются все марки автомобилей



Безопасность и надежность эксплуатации транспортного средства зависит не только от качества заводской сборки, но во многом и от своевременного выполнения технического обслуживания и ремонта. Станции технического обслуживания в Николаеве окажут вам услуги по проведению работ любой сложности по самым приемлемым ценам.


Видео для AUTO.RIA.UA

Стоимость ТО и ремонта может существенно отличаться на официальных и независимых СТО в Николаеве и у мастеров-частников. У кого же правильнее заказать те или иные услуги?

Замена расходников и эксплуатационных жидкостей. Задача крайне простая, и с ней справится любой автолюбитель. Но, если некогда заниматься этим самостоятельно, можно обратиться в любой гаражный автосервис. Мойка и чистка салона. Проводится в сервисах технического обслуживания или на автомойках со специальным оборудованием, так как определенные загрязнения выводятся только с помощью мощных реагентов. Компьютерная диагностика. Лучше выполнять у дилера или на специализированных СТО — необходимым сертифицированным оборудованием они точно располагают. Капитальный ремонт. Дилерские или независимые автосервисы Николаева. Но если повезет найти хорошего мастера-частника необходимой специализации, обойдется существенно дешевле. Электрическое оборудование, бортовой компьютер, топливная система. Лучше проводить на специализированных станциях техосмотра, которые располагают необходимой материально-технической базой и штатом квалифицированных специалистов. Установка, обслуживание ГБО. Доверять следует автосервисам, которые специализируются исключительно на этом виде услуг. Покраска, рихтовка деталей кузова. СТО должно быть оборудовано хорошей покрасочной камерой и компьютерным оборудованием для подбора цвета. Шиномонтаж. Ремонт сделают в любом специализированном сервисе — даже на придорожной станции шиномонтажа. Тюнинг. Высокая стоимость услуг — не показатель. Лучше довериться мастеру с хорошим вкусом, который оптимально «нафарширует» ваше авто. Ремонт типа «снял-поставил». Если некогда заниматься этим самостоятельно, можете отправиться в любую гаражную мастерскую.

В этом разделе сайта AUTO.RIA вы быстро и удобно найдете адреса, контакты и расписание работы ведущих станций техобслуживания в Николаеве. Сейчас в этом списке count СТО в Николаеве, но он регулярно пополняется. Здесь вы гарантированно найдете специалистов для проведения ТО и ремонтных работ любой сложности.


HYUNDAI Getz - обзор от автоцентра АвтоПодиум

 
 
rss