[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Монтаж радиаторов отопления (Одинцово)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Монтаж радиаторов отопления (Одинцово)

Замена батарей. Монтаж радиаторов от Алексея Земскова.

Монтаж радиаторов отопления (Одинцово)

При монтаже отопления, радиаторов проводится выбор приборов. При этом, следует предусмотреть, каким образом радиатор будет установлен. Есть три типа установки:



радиатор присоединяется к стене свободно; радиатор крепится под подоконник; радиатор крепится в нише, закрывается декоративной панелью

Надо учесть.  Чтобы уменьшить потерю тепла, радиатор устанавливается на 10 см выше пола и на 5 см дальше от стены. Если радиатор крепится в нишу за декоративную панель, то, в таком случае, теплопотеря увеличивается.


Установка радиаторов отопления квартиры (rifar monolit)

Подключение с боковой подводкой

Монтаж отопления, радиаторов - важная задача. Поэтому ее лучше доверить профессионалам. Специалисты компании ГЕКОМ-групп с высоким опытом работы справятся с любой задачей. В работе используется оборудование следующих брендов: краны Bugatti; радиаторы Rifar Monolit, Global Style. Наши клиенты не только обслуживаются на высоком уровне, но и всегда могут рассчитывать на нужные и дельные советы.


Установка радиатора отопления

Радиаторы, которые имеют боковую подводку, снабжаются производителем монтажным комплектом, который включает в себя заглушки, кран Маевского, 4 переходника (внутр. резьба). При монтаже отопления, радиаторов следует использовать запорную арматуру. Вентили используют в качестве регулировщиков теплоносителя и для того, чтобы было возможно отключить теплоноситель, если потребуется снять радиатор. Есть вентиль, который отвечает за подачу и обратку. Диаметр вентиля зависит от всего диаметра переходников.

Монтаж вентиля:

вентиль монтируется пошагово: требуется открутить накидную гайку; требуется закрутить ответную часть; требуется закрутить на ответную часть вентиль; требуется к вентилю прикрутить штуцер (муфту)

Подключение с нижней подводкой

При монтаже отопления, радиаторов с нижней подводкой потребуется радиатор панельный стальной. Чтобы провести подключение, необходимы мультифлексии, у которых нижняя подводка.

Монтаж:

требуется подключить к радиатору ответную часть; требуется присоединить к ответной части мультифлекс; требуется присоединить трубу к нижней части мультифлекса. Ниже приведены фото нашей работы по установке радиаторов отопления с нижней подводкой с помощью труб Rehau

Специалисты компания ГЕКОМ-групп с радостью решат все проблемы по монтажу отопления, радиаторов в г. Одинцово. Компания имеет лицензию на выполнение всех работ по установке приборов.

Мы ждем ваших звонков по телефону: 8[495]236-71-42. Пишите нам по адресу E-mail: [email protected] .

 
 
rss