[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Ремонт холодильников в Алматы — 8 (708) 300-04-69

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ремонт холодильников в Алматы — 8 (708) 300-04-69

Ремонт холодильников в Алматы.

тел/сот:    3272645  8(777)033-6693 ,  8(708)733-6693

 

На днях у меня случилась беда, "лучший друг" семьи наш любимый холодильник приказал долго жить. А все началось с того, что холодильник подумал что он вовсе не холодильник, а теплица, или даже микроволновая печь. Как вы догадались холодильник перестал морозить. Большинство продуктов пришлось слезами на глазах выкинуть, не травить же себя испорченными продуктами. Ну а холодильник выдавал какие-то ошибки, которые, наверное, одному богу известны. Он издавал странные звуки, и морозильник нашего холодильника больше не морозил, там даже было теплее чем у нас в квартире. Из холодильника можно было смело делать сауну или баню, что-то я отвлёкся. :)



Встал вопрос как отремонтировать холодильник, первым делом я залез в интернет, а после на свой блог. Поняв что я не умею ремонтировать холодильники, да и не писал я никогда об этом, я опечалился. Мне ведь с детства твердили, что мужчина должен уметь все, даже если он не умеет, он должен сделать вид, что все знает. Так я долгие 1,5 часа делал вид что смогу починить холодильник, танцевал вокруг него бубном, открутил какую-то "ненужную" деталь. И понял, что по образованию я ни разу не ремонтник холодильников, пришлось признать свое бессилие. А что делать, есть свежие продукты ведь хочется, а со сломанным холодильником, который не морозит, это сделать проблематично. Да кто-то, наверное, скажет, нужно было хардкорить и засолить мясо и положить в муку, высушить фрукты, пить только свежее топлёное молоко. Я-то за, я молоко не пью, только воду кипячёную. Да и мясо не особо люблю. Но в моей семье очень много мясоедов и зависимых от чая людей. Поэтому когда семья уже взвыла, пришлось начать поиски специалиста по ремонту холодильников в Алматы . Оказывается их в нашем яблочном городе много.


Ремонт холодильников в Алматы — 8 (708) 300-04-69

Как я сказал выше ремонтников холодильников в Алматы большое количество, но надо было разобраться который из них добросовестно и качественно сделает ремонт моего холодильника, а самое главное цена, чтобы она была адекватная.

Обзвонив довольно большое количество ремонтников, нашёл ребят, которые согласились приехать ко мне и посмотреть моё чудо-технику. Кстати приятным бонусом было что они за выезд и диагностику не берут деньги. Поверьте, это оказалось важным фактором выбора их. Так как многие специалисты сразу говорили, что за выезд и диагностику мне придётся им заплатить. А так как выше мы поняли, что я ничего не знаю о ремонте холодильников, то их не смогу точно определить, правильную ли они диагностику сделали, мне-то главное, чтобы холодильник работал. Ну и конечно не забывайте про моего маленького еврея внутри меня, цена ремонта тоже играет роль. Опять я ушёл от темы.



В общем, ребята приехали, поковырялись в холодильнике. Я сначала делал вид, что понимаю, что они делают, молча стоял задумчиво, но в голове у меня было эхо, прям как у Гомера Симпсона, так как я ничего не понимал в этой области. Оказывается у меня была утечка фреона в холодильнике, и его не стало. Ремонтники подключили к своему чудо-аппарату для проверки утечки, проверили все шланги, устранили утечку и заправили фреоном. И о чудо, холодильник начал работать и потихоньку начал морозить. Радости моему не было предела, ведь будем есть теперь свежие продукты. Взяли с меня совсем небольшую плату за ремонт и за заправку фреона. Ну а холодильник служит нам верой и правдой. Спасибо всем кто дочитал статью. Контакты ремонтников холодильника в Алматы я оставлю ниже, и в самой статье.

тел/сот:    3272645  8(777)033-6693 ,  8(708)733-6693

Ремонт холодильников в Алматы — 8 (708) 300-04-69

158 оценок, Средняя оценка: 5 из 5

 
 
rss