[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Купить светильники Акватон в Екатеринбурге в интернет-магазине "Дом сантехники"

Опубликовано: 02.09.2018

Предлагаем вниманию потребителей и реализуем по выгодным ценам качественные, яркие, стильные и оригинальные источники освещения торговой марки Акватон. Этот бренд давно завоевал передовые позиции в рейтинге российских компаний, производящих мебель и различные атрибуты для уборных. Акватон известен не только россиянам, но и жителям близлежащих стран. Светильники этой марки отличаются изысканным дизайном, выполнены из прочных и экологически чистых материалов, и они замечательно вольются в интерьер помещения.

В ассортименте интернет-магазина «DomWC» представлено изделия, которые отличаются параметрами, формой и дизайном. Вы можете заказать осветители в стиле ретро, или же модерновые источники света, выполненные в рамках направления Hi-Tech. Впечатляющий выбор и радующие взгляд цены не оставят вас равнодушными, и вы сможете выбрать оптимальный для себя вариант.

Стоит отметить, что Акватон заслужил немало признаний, является одной из самых узнаваемых торговых марок и предлагает покупателям качественные изделия, проверенные посредством тщательного выходного контроля. Оригинальный дизайн, незаурядная функциональность и первоклассное качество отличают продукцию этого бренда от других производителей.

Звоните и приобретайте светильники Акватон в «Доме Сантехники»!

 
 
rss