[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Отзыв о Nissan Note 1.4i/МКПП/2010г.в. автор: Григор ,Воскресенск, Мос обл

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отзыв о Nissan Note 1.4i/МКПП/2010г.в. автор: Григор ,Воскресенск, Мос обл

" Nissan Note " Главная дорога от 26 октября 2013 года

Катаемся уже полтора года. Авто как авто, со своими плюсами и минусами. Свои небольшие деньги полность оправдывает.



Выбирали авто из этого класса: форд фьюжн, митсубиси кольт, хундай гетс, шевроле спарк. Из всего списка Ноут заметно выигрывает, как по цене так и в общем: оснащение, дизайн, кофорт и лошадиные силы.

На удивление мотор 1.4 оказался не прихотлив и очень динамичен, при умеренном расходе горючего. Единстаенное условие - только 95 бенз, на 92 уже не то.


Nissan Note 2013 1.6AT

В салоне очень просторно и удобно, сидушки нормальнын, не понимаю кому они не нравятся! Сравнивают наверное с джипами, а по сравнению с авто среднего класса ближе к эконому, сидеть очень комрортно, и самое главное, не сильно устаёшь в дальней дороге. Ездили на авто на юг, остались довольны, машинка довольно практичная.

За время владения особых проблем с технической стороны не возникало, всё работает, только плановое ТО, хотя и не дешевое.

В целои авто доволен, для семьи с небольшим достатком очень подходит.

Достоинства

Резвый мотор 1.4 не овощь, кушает не больше 8 литров на сотню, к томуже не прихотлив. Большой салон, удобные сидушки. Штатная музыка очень даже не плохо играет. Легко совешать маневры, управляется предсказуемо.

Недостатки

Большой радиус разворота - больше 5ти метров. Багажное отделение мелковато - особо ни чё не запихать, только сумки с маркета. Печка не очень. Клиренс желательно побольше, большой передний бампер зепляется постоянно за сугробы, скоро уже отвалится.

 
 
rss