[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Шины Viatti по низким ценам, купить в интернет-магазине, фото и отзывы на резину Виатти

Опубликовано: 02.09.2018

Покрышки Виатти выпускаются одной из самых молодых в мире компаний, производственные площади которой сосредоточены на территории Нижнекамска. Сам производитель носит название ОАО "Нижнекамскшина".

Первая презентация новых российских колес состоялась совсем недавно – на выставке международного уровня «Интершина-2010». Нот уже сейчас автошины Viatti представлены модельным рядом, который включает в себя несколько очень интересных вариантов.

К качеству выпускаемых колес российский производитель подходит основательно. Для разработки первых и последующих моделей были приглашены эксперты из Италии и Германии. Отсюда и такое «итальянское» название бренда.

Почему российским автовладельцам стоит купить резину Виатти?

Потому что они на самом деле имеют отличные характеристики, особенно на российских дорогах:

Характеристики, которые изначально были поставлены во главу угла – комфорт и безопасность. Именно для этого на российский завод и были приглашены немецкие и итальянские специалисты. Вся представленная в каталоге резина Viatti имеет уникальную формулу: в ее состав включены присадки, которые защищают резиновую смесь протектора от воздействия рассыпанных по дороге реагентов. Это в особенности актуально для российских зимних дорог. У отечественного производителя есть конкретная цель и концепция: представители компании утверждают, что эта резина должна вскоре стать «золотым стандартом» среди бюджетных покрышек на российском рынке. Соответственно, для этого предпринимается все возможное.

Лето, зима…

В настоящее время можно купить шины Viatti для разных сезонов.

Зимние модели обладают одной замечательной особенностью: их протектор способен подстраиваться под дорожное покрытие, неизменно обеспечивая безопасную, уверенную, комфортную езду. Флагманом пока остается модели Brina (итал. «Иней»).

Представленные в нашем интернет магазине летние шины Виатти предназначены в основном для автомобилей классов B и C. Они успешно конкурируют с колесами, выпущенными под такими брендами, как Амтел и Кордиант.

Продажа покрышек Viatti в Москве и за ее пределами

Мы представляем вашему вниманию качественные колеса этой и других марок и предлагаем вам выгодные условия по их приобретению:

у нас оптимальные цены на автошины Виатти, потому что мы работаем напрямую со складами, без посредников; наш ассортимент постоянно пополняется, мыт предлагаем вам только самые актуальные модели; в каталоге нашего сайта вы легко сможете выбрать нужные типоразмеры покрышек; вам всегда готов помочь онлайн консультант; заказ оформляется легко – всего лишь один звонок в рабочее время; если вы живете далеко от Москвы, то мы передадим приобретенные вами колеса в транспортную компанию, которая вам их быстро доставит.

Звоните и оформляйте заказ сейчас.

 
 
rss