[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Секонд-хенд в Москве: купить с доставкой

Опубликовано: 02.09.2018

видео Секонд-хенд в Москве: купить с доставкой

Секонд-хенд, обзор, нарядные платья!

Если вам нужна брендовая одежда, которой нет в бутиках, ищете секонд хенд в Москве, где можно найти модные и ухоженные вещи, обратите внимание на наш сайт. Интернет-магазин «Чемодан» работает со всеми регионами России. Вещи с доставкой прямо на дом, на отделение почты или перевозчиков, будут приобретены с очевидными выгодами для вас:



по настоящим фотографиям легко сориентироваться с выбором одежды, аксессуаров, обуви; не выходя из дома можно выбрать все необходимое, от летней до зимней одежды; указанные размеры соответствуют действительности; степень «ношенности» одежды видна на фото; друзья и знакомые не узнают, что вы подобрали обновки в секонд хенде; дешево вы приобретете то, что стоит изначально в 7-20 раз дороже; изделия класса «люкс» помогут создать необходимый образ.

Магазин секонд хенда обеспечит доставку по всей Москве, чтобы вы сэкономили свое время на переездах, подборе вещей и примерках. В несколько кликов вы получите то, о чем долго мечтали. Это не гуманитарная помощь, на которой нажились хитрые «торгаши». Наш ассортимент – это не вещи для нищих. Ветошь сдается на переработку промышленными компаниями.


Где НЕДОРОГО покупать ГОДНЫЙ ШМОТ? ТОП-5 МАГАЗИНОВ, ОБЗОР СКИДОК, РЕКОМЕНДАЦИИ (2017)

В одежде секонд хенд, представленной у нас, ходит «золотая молодежь» и деятели культуры. Можете сделать заказ в любой город России, где бы ни проживали. Сбор и отправка происходят в кратчайшие сроки. Мы поможем выглядеть вам на все 100% при минимальных затратах.


Секонд хенд оптом. 18.0510.25 XXL большие размеры. Бесплатная доставка.

Мы осуществляем доставку в следующие города

 
 
rss