[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Тельфер болгарский. Тельфер болгарский куплю. Тельфер куплю. Тельфер прайс

Опубликовано: 02.09.2018

видео Тельфер болгарский. Тельфер болгарский куплю. Тельфер куплю. Тельфер прайс

Тэльфер болгарский «БАЛКАНКАР» 0,5 тонн

Компания Тяжпроммаш предлагает тельферы цепные и канатные производства Россия, Болгария, Китай.



Для уточнения цены вы можете оставить заявку через приведенную ниже форму. Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 15 минут.

Телефон отдела продаж 8(495) 989-22-38.

Под талью понимается подвесной грузоподъемный механизм с ручным или механическим приводом, который имеет подвижные и неподвижные блоки, в состав которых входят лопари, основное предназначение которых в том, чтобы вертикально перемещать груз.


Болгарские тельферы

Тельфер болгарский очень популярный грузоподъёмный механизм. Основное предназначение тельфера в том, чтобы передвигать груз вертикально и горизонтально по монорельсовому подвесному пути, который расположен либо в закрытом помещении, либо в открытом, но под навесом. Тельфер болгарский может функционировать при температуре воздуха от минус 40 до плюс 40 градусов по Цельсию.


Кран мостовой подвесной, тельфер Болгария - испытания

Под тельфером понимается электрическая таль, которая передвигается механически по горизонтали. Основное преимущество тельфера в том, что он способен ускорить производственный процесс, и его сфера применения очень разнообразна: начиная от крупных производственный заводов заканчивая автомастерскими.

Наша компания предлагает вашему вниманию тельфера, тали электрические, электротали болгарского и российского производства. За долгие годы нашей компании была продумана гибкая система скидок.

Тельфер болгарский купить необходимо у проверенных поставщиков, так как это будет гарантировать вам исправность и безопасность грузоподъёмного механизма. Наша компания уже долгие годы работает с болгарскими производителями, поэтому рекомендуем сотрудничать с нами. У нас налаженная система доставки и гибкая ценовая политика, что позволит вам не только в вовремя получить заказ, но и недорого. Вы можете ознакомиться с продаваемыми тельферами – прайс в этом вам поможет. Высококачественный тельфер купить не будет дорого, так как у нас разработана гибкая система скидок.

Наша компания уже достаточно давно занимает лидирующие позиции на рынке грузоподъёмных механизмов, однако наша сфера деятельности не заканчивается продажей тельферов, талей и кранов, мы также предоставляем сопутствующие услуги – монтаж, сборка и осмотр кран балки, мостового, козлового и иных видов крана. Для того чтобы надолго сохранить эксплуатационные характеристики грузоподъёмных механизмов необходимо соблюдать инструкцию к применению. Наши менеджеры помогут вам выбрать тельфер, прайс которого размещён на нашем сайте, вы можете его скачать и просмотреть. Тельфер купить лучше у надёжных поставщиков, это будет вам гарантировать высококлассное качество сборки и металлоконструкций. Тельфер болгарский купить лучше у официальных представителей компании, так как это сможет предостеречь вас от последующих потерь, в виде остановки производства из-за неработающего тельфера.

Для более подробного ознакомления с модификациями и техническими характеристиками тельферов и талей вы можете посетить раздел Тельферы .

 
 
rss