[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Южнокорейские аккумуляторы Autous премиум-качества, купить АКБ с доставкой

Опубликовано: 02.09.2018

Высокое качество автомобильных аккумуляторов южнокорейского производства уже давно никого не удивляет. Но батареи Autous , выпускаемые корпорацией Delkor, выгодно выделяются даже на фоне привычного для потребителей всего мира южнокорейского качества.

Первоначально аккумуляторы Autous выпускались для продаж на рынке США. Но когда взыскательный американский потребитель по достоинству оценил преимущества этих батарей, модельный ряд Autous пополнился аккумуляторами европейского и азиатского типа, после чего пошел на экспорт и в другие страны. В чем же секрет успеха аккумуляторов Autous ?


Governors, Senators, Diplomats, Jurists, Vice President of the United States (1950s Interviews)

Прежде всего, это исключительно высокая степень чистоты исходных материалов – в производстве батарей Autous применяется только первичное свинцовое сырье. Эта чистота в сочетании с тщательно рассчитанными добавками легирующих присадок из кальция, олова и серебра позволяет изготавливать пластины методом холодной ковки с пятидесятикратным сжатием свинцовой полосы. В итоге структура материала приобретает высокую прочность и однородность.

Пакеты пластин усилены амортизирующими ребрами, исключающими повреждение электродов при их деформации в ходе заряда и разряда. Кроме того, эти ребра снижают негативное воздействие на пластины ударов, толчков и тряски. Для этой же цели пакеты пластин размещены «подвешенно», не касаясь дна батареи.

Герметичность присоединения крышки с встроенной системой рекомбинации газов обеспечена применением для ее соединения с корпусом не клея, а термосварки. Клеммы после вкручивания обжимаются и припаиваются, за счет чего достигается полная герметичность в местах их расположения.

Эти решения – залог эффективной и безопасной эксплуатации аккумуляторов автомобильных Autous в течение длительного срока при очень высоких электротехнических характеристиках и без какого-либо обслуживания. Покупка батареи Autous позволит Вам надолго забыть о необходимости замены аккумулятора в Вашем автомобиле. Деньги, использованные на покупку аккумулятора Autous , станут Вашим надежным вложением в комфорт, безопасность и безотказность эксплуатации автомашины.

Инвестируйте в Вашу машину – купите аккумулятор Autous!

 
 
rss