[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Лента по тегу

Опубликовано: 02.09.2018

видео Лента по тегу

УЖАСЫ НОВОСТНОЙ ЛЕНТЫ #1

Компания Audi Россия сообщила о начале приема заказов на новый Audi A8.

Новый Audi A8 получил спортивный стайлинг-пакет и спортивные кресла.


Как мы читаем ленты новостей по тегу #ВыборыМО

На международном автосалоне во Франкфурте 2017 года Audi представила стратегию развития систем автопилотирования.

Новая система от компании Audi автоматически управляет автомобилем на скорости до 60 км/ч при движении в заторе и плотном потоке транспортных средств.

Новый Audi A8, мировая премьера которого Audi A8 состоится 11 июля на Audi Summit в Барселоне, оснащается полностью активной электромеханической подвеской новой разработки.

Запланирован выпуск 50 экземпляров серии Audi A8 Long W12 с уникальным роскошным интерьером уровня ультра-люкс.

Audi объявила российские цены на обновленную версию люкс-седана Audi A8 Long. Цены стартуют с отметки в 3 990 000 рублей за версии с двигателями 3.0 TFSI и 3.0 TDI.

Компания Audi раскрывает подробности новой Audi A8: новые указатели поворота, улучшенные динамические характеристики и новые технологии в производстве должны укрепить позиции Audi в области инновационных технологий.

Новые модели Audi A8 буду оснащаться новыми указателями поворота, состоящими из отдельных осветительных элементов, которые смогут загораться последовательно в направлении поворота.

Audi выбрал нового поставщика шин для автомобилей Audi A3, A6 Allroad, A7, A8 и RS6 Quattro. На них будут стоять шины Continental ContiSportContact 5.

Немецкие инженеры Audi обещают внедрить функцию автоматического управления на будущем флагмане – Audi A8, причем эта опция не будет выделяться по стоимости на фоне других.

 
 
rss