[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Японцы рассказали о новом поколении Nissan Navara

Опубликовано: 02.09.2018

видео Японцы рассказали о новом поколении Nissan Navara

Вилсаком: как быстро летит время. Новинки от Apple 30.01.18
Японцы рассказали о новом поколении Nissan Navara


Как собираются автомобили Nissan в Санкт-Петербурге

Скоро на рынке пикапов будет важное обновление. После серии тизеров нового Navara японский концерн Nissan официально представил общественности пикап двенадцатого поколения.

Новый Nissan Navara выглядит гораздо интереснее предшественника и имеет более современный интерьер. Первое, что сразу бросается в глаза при знакомстве с экстерьером пикапа - широкая решетка радиатора с хромированными вставками, стильная головная оптика со светодиодными секциями, выразительные колесные арки и оригинальные выштамповки на боковинах.

Передняя часть пикапа теперь исполнена в новом корпоративном стиле Nissan c V-образной решеткой, прямоугольными фарами и простыми формами. Нечто похожее, но без светодиодов, можно было увидеть в новом Nissan Terrano. В компании решили, что платформе предыдущего поколения Navara еще не время отправляться в утиль, и просто модернизировали задний мост старого шасси. Ко всему прочему, новинка получила новые листовые рессоры и усиленную раму.

По заверениям производителя, у Nissan Navara увеличился клиренс и объем грузового отсека. При этом габаритная высота пикапа сократилась. Теперь салон грузового вседорожника по уровню отделки и оснащению может дать фору некоторым легковым автомобилям. У модели теперь имеется полностью новая центральная консоль с сенсорным экраном, многофункциональное рулевое колесо, современный щиток приборов с интегрированным TFT-дисплеем,  навигационную систему и двухзональный климат-контроль.

Первое время новинка будет продаваться с модернизированным  2,5-литровым дизельным двигателем мощностью 163 или 190 л. с. и бензиновым агрегатом такого же объема. В первом случае крутящий момент мотора достигает 403 Н.м., во втором — 450 Н.м. Двигатель стал на 11% экономичнее и в зависимости от степени форсирования развивает 163 (403 Нм) или 190 л.с. (450 Нм). Характеристики бензинового мотора в настоящий момент производителем не уточняются. В "базе" для пикапа предусмотрена шестиступенчатая механическая коробка передач, а за доплату можно получить семискоростной "автомат".

О сроках начала продаж и цене Nissan Navara в настоящий момент ничего не сообщается.

 
 
rss