[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Mercedes-Benz обновил купе и кабриолет E-Class

Опубликовано: 02.09.2018

видео Mercedes-Benz обновил купе и кабриолет E-Class

ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ Mercedes CLK W208. ЕСЛИ ДЕНЕГ МАЛО. Обзор Лиса Рулит.



После того как были представлены в декабре 2012 года фейслифтинговые седаны и универсалы, компания Mercedes-Benz распространила фотографии обновленных купе и кабриолетов семейства E-Class . Рестайлинговые автомобили получили новое оформление передней части кузова, новую электронику, новые системы безопасности, улучшенный интерьер и обновленную линейку моторов.


Тюнингованный Mercedes-Benz SL 129 AMG

Самое главное изменение во внешности купе и кабриолетов E-Class – это новая единая блок-фара головного света, заменившая собой раздельные фары предшественника. К тому же, у новинок появятся более выразительные передние бамперы (особенно в версии со спортивным пакетом), новые решетки радиатора и слегка модернизированное оформление задней части кузова. Теперь они  стали агрессивнее, более динамичными и молодежными.


Из спортивного только внешность. Toyota Celica.

Кабриолеты и купе будут оборудованы электромеханическим усилителем руля, а передние фары можно будет заказать с полностью светодиодной начинкой. В линейке двигателей появятся обновленные четырехцилиндровые моторы серии BlueDIRECT c непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом: базовым будет 184-сильный двухлитровый агрегат. Кроме того, к гамме бензиновых агрегатов добавится новый V6 с двойным турбонаддувом, развивающий 333 лошадиные силы (он получит индекс Е 400). Всего же в линейке теперь будет шесть бензиновых двигателей (184-408 л. с.) и три дизельных (170-265 л.с.). Коробки передач останутся прежними – шестиступенчатая механика и семидиапазонный «автомат», однако у последнего появился новый ручной режим M, а селектор коробки передач переместился с тоннеля на рулевую колонку. Для тех же кому пока не доступен подобный автомобиль, могут взять авто в прокат. Аренда авто в московской компании «Рент Премиум» - это Удобно Выгодно Надежно.

Добавится и новая электроника: система поддержания рядности движения, которая сможет самостоятельно поворачивать передние колеса для удержания автомобиля в пределах полосы движения, система распознавания дорожных знаков, стереокамера с углом обзора  360 градусов, система автоматической парковки (параллельно и перпендикулярно проезжей части), а также система помощи при экстренном торможении, которая умеет распознавать аварийную ситуацию и увеличивать давление в тормозной системе для более эффективного замедления. И конечно же остался активный круиз-контроль и комплекс активно-пассивной безопасности Pre-Safe.

Новинки впервые получили «самопарковщика», который благодаря новому электромеханическому усилителю руля сможет самостоятельно (водителю требуется лишь нажимать на акселератор) запарковать машину как «параллельно», так и «перпендикулярно».

Mercedes-Benz E-class Coupe и Cabriolet дебютируют на Детройтском мотор-шоу, а у дилеров появятся не раньше лета 2013 года.

 
 
rss