[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Продажа полуприцепов фургонов, купить полуприцеп фургон новый или б/у

Опубликовано: 02.09.2018

видео Продажа полуприцепов фургонов, купить полуприцеп фургон новый или б/у

Рефрижератор фура 20 тонн, полуприцеп внутри

Полуприцеп фургон (полуприцеп автофургон) – один из типов жесткого крытого кузова грузового полуприцепа.



Полуприцеп фургон представляет собой каркасный или бескаркасный бокс, смонтированный на ходовую часть грузового полуприцепа. Как правило, имеет от двух до трех осей (реже – одну), одна-две из которых могут быть подъемными, и опускаться только в случае необходимости перевозки большой массы груза. Как и большинство других полуприцепов, полуприцеп фургон в передней части имеет выдвижные опоры, обеспечивающие сохранение горизонтального положения кузова при отсоединении от тягача. В задней стенке оборудуются распашные двухстворчатые двери (значительно реже можно увидеть двери на одном из бортов).


Полуприцепы из Европы 5.5 (прием на стоянке в Москве)

Сам фургон может изготавливаться из целого спектра различных материалов – алюминиевых сплавов, нержавеющей стали, фанеры, сэндвич-панелей, армированного пластика, при необходимости стенки могут иметь прослойку из термоизоляционного материала. Внутренняя обшивка может быть выполнена, например, из пластика, оцинковки, фанеры, ламината и т. п.



Из дополнительного оборудования для фургонов, пожалуй, наиболее типичными являются пандусы, аппарели, погрузочные лифты и иные погрузочные механизмы.

Стандартный полуприцеп фургон способен отлично защитить груз от попадания прямых солнечных лучей и атмосферных осадков. В случае необходимости транспортировки грузов, чувствительных к температурному режиму, применяются такие специализированные типы полуприцепов фургонов, как рефрижератор и изотермический полуприцеп.

В этом разделе нашего сайта Вы сможете найти только самые выгодные предложения по продаже б/у полуприцепов фургонов производства Spier, Schmitz, Trouillet, Ekeri, Fruehauf.

 
 
rss