[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Mercedes-Benz SL Black Bison

Опубликовано: 02.09.2018

видео Mercedes-Benz SL Black Bison

Wald Custom Mercedes-AMG GT Black Bison Edition In Fresh Pics

Для спортивного родстера Mercedes-Benz SL-Class в кузове R230 японская компания Wald Internationa l подготовила новый аэродинамический обвес, выполненный в спортивном стиле, набор колесных дисков и выхлопную систему. Штутгартский купе-кабриолет не зря имеет в названии пакета слово Black. В исполнении дизайнеров стандартный SL напоминает своего самого быстрого брата – SL65 AMG Black Series.


MB SL63 AMG Wald Black Bison (startup, revs, roof operation)

Mercedes-Benz SL-Class Black Bison стал продолжением серии Black Bison, в которой уже побывали такие автомобили, как BMW, Jaguar, Lexus и другие модели марки Mercedes-Benz. Новый боди-кит выполнен из легких материалов и способствует снижению массы автомобиля. SL по версии Wald может похвастаться расширенной на 30 мм колеей (передние крылья целиком новые, задние — с пластиковыми накладками). В передней части тюнеры установили массивный бампер с тремя большими воздухозаборниками, прикрытыми черной сеткой, широкой нижней губой и боковыми вентиляционными прорезями. Блоки передней оптики были сильно затемнены, а вместо противотуманных фар в переднем бампере появились вертикальные светодиодные огни.


2014 Mercedes-Benz SLK Black Bison R172 by Wald International

Вместить более широкие колеса помогли расширители колесных арок, между которыми расположились широкие боковые юбки. В видоизмененном заднем бампер были проделаны отверстия по бокам и встроен диффузор. По краям бампера выглядывают сдвоенные нержавеющие овальные наконечники выхлопной системы. Уменьшить действие подъемной силы на задней оси помог спойлер, интегрированный в крышку багажника. Затем японцы затемнили задние фонари и прикрепили свои шильдики к крышке багажника. Кузов родстера окрасили в белый металлик, который хорошо контрастирует с черными деталями и отполированными до блеска 20-дюймовыми дисками Renovatio R12. Диски обули в низкопрофильные шины и слегка снизили высоту дорожного просвета.

В руки к тюнерам попала топовая версия Mercedes-Benz SL 63 AMG, оснащенная 6,2-литровым бензиновым атмосферным двигателем V8, развивающим 525 л. с. мощности и 630 Нм максимального крутящего момента. Улучшить звучание двигателя и немного повысить его отдачу помог двухтрубный спортивный выхлоп DTM. Динамика двухместного заднеприводного родстера не изменилась, до сотни он по-прежнему разгоняется за 4,6 секунды и прекращает свой разгон на отметке 250км/ч.

Дебют этого творения японских тюнеров намечен на ноябрь 2011 г. на специализированном шоу SEMA в Лас-Вегасе.

 
 
rss