[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Аккумулятор мото Deka CTX7L-BS (AGM), аккумуляторная батарея с доставкой, АКБ

Опубликовано: 02.09.2018

Обратите внимание: каждый аккумулятор, который мы продаём в нашем магазине или отправляем на доставку, тщательно проверяется профессиональным тестером OTC 3167 Sabre HP. Это гарантирует полную исправность и надлежащий уровень заряда любого купленного Вами аккумулятора! Проверяется напряжение на клеммах без нагрузки и под нагрузкой, проводятся тесты на обрыв цепи и короткое замыкание.

Мотоциклетные аккумуляторы Deka – передовые технологии из США

Наша компания является официальным продавцом продукции DEKA и DURACELL в г. Москве

Аккумуляторы КБ Deka для мотоциклов, квадроциклов и скутеров производятся американской компанией EastPennManufacturingСo, inc. Батареи Deka выпускаются на заводах в США и Вьетнаме. Дисциплинированные вьетнамские рабочие обеспечивают полное соответствие выпускаемой продукции технической документации разработчика.

Мотоциклетные аккумуляторы Deka производятся по технологии AGM, при использовании которой электролит находится в связанном состоянии в губчатых стекловолоконных сепараторах. Это обеспечивает повышенную безопасность батареи – электролит не проливается не только в процессе эксплуатации аккумулятора, но и в различных экстремальных и даже во многих аварийных ситуациях, в том числе и при повреждении корпуса батареи.

Помимо высокой безопасности, мотоаккумуляторы Deka обладают и другими высокими потребительскими качествами. Батареи Deka отлично работают в условиях бездорожья, при низких температурах, при высокой влажности. Аккумуляторы Deka характеризуются низким саморазрядом, быстро перезаряжаются, их удобно устанавливать даже в труднодоступных местах.

У нас Вы всегда сможете приобрести батарею Deka, наиболее подходящую Вашему мотоциклу, квадроциклу, скутеру. Вы можете купить батарею Deka в нашем магазине или заказать доставку на любой адрес. Обратитесь к нам сейчас – и мы обеспечим Вашу технику надежным и эффективным аккумулятором!

 
 
rss