[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Обслуживание Porsche (Порше)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Обслуживание Porsche (Порше)

ТО Porsche Macan 2.0 Turbo PDK 252 л.с. - СТОИМОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ

Порше является одной из самых популярных марок автомобилей как Германии, так и всего мира. Автомобили этой компании всегда оснащаются лучшим оборудованием и передовыми разработками, впервые созданными Порше, а теперь активно используемых во многих современных компаниях, таких как: АКПП с ручным переключателем, подвеска, турбонаддув, системы электроники. Да что там говорить, купить Порше – присоединится к элитному обществу владельцев автомобилей престижной и сверхприбыльной марки.



Из всего выше перечисленного следует логичный вывод – автомобиль Порше нуждается в высококлассном обслуживании профессионалов. К сожалению, несмотря на заявления, лишь немногие сервисы могут предоставить услуги по качественному обслуживанию авто. Еще меньше могут гарантировать проведение диагностики Порше или каких-либо ремонтных работ по строго установленным заводским стандартам. Мы же имеем многолетний опыт в обслуживании автомобилей этой элитной марки. АВД автосервис дает гарантию на обслуживание Порше.


Жесть!!! самый дешёвый Porsche Panamera!!!!

Стоимость обслуживание Порше

Наш центр Порше имеет гибкие цены, которые удовлетворят каждого. Стоимость каждой услуги оглашается наперед, так что вы можете спланировать, что именно сейчас необходимо вашему поршу. Если вы наш постоянный клиент, то вас ждут скидки и много приятных бонусов. Мы ценим наших клиентов, поэтому имеем индивидуальный подход к каждому.

Наименование  Стоимость, руб. 
Комплексная диагностика от 3 070
Диагностика подвески от 870 
Компьютерная диагностика(чтение кодов) от 1 070 
Проверка развал схождения от 1 370
Замена масла Двс + масляного фильтра 1 030
Замена охлаждающей жидкости от 1 170
Замена ремня грм от 6 070
Замена ремня кондиционера от 1 270
Замена ремня гидроусилитель от 1 270
Замена ремня генератора от 1 270
Замена воздушного фильтра двигателя от 370
Замена масла в акпп от 2 570
Замена опоры шаровой без снятия рычага от 1 270
Замена опоры шаровой со снятием рычага от 2 570
Замена нижнего рычага в сборе от 2 070
Замена верхнего рычага в сборе от 2 070
Замена стойки стабилизатора от 770
Замена втулок стабилизатора от 1 870
Замена рулевого наконечника от 770
Замена рулевой тяги от 2 070
Замена пыльника рулевой тяги от 2 070
Замена жидкости ГУР от 770
Замена тормозного диска от 1 270
Замена передних тормозных колодок от 1 270
Замена аккумулятора от 570
Диагностика неисправностей от 1 070
Заправка кондиционера от 1 270

Записаться на сервис

Техобслуживание Porsche

Мы выполняем широкий спектр работ для диагностирования и ремонта автомобилей Porsche . Поэтому у нас вы можете заказать обслуживание от Porsche Cayenne до Porsche 911. Стоит отметить, что у нас самые выгодные цены на обслуживание Порше. Вот основные виды услуг:

Компьютерная диагностика . Для этого мы используем высококачественное современное оборудование, такое как Porsche Piwis. В нашем центре вы найдете самые низкие цены на данную услугу в России.

Техническое обслуживание Порше . При выполнении этой процедуры мы используем только те средства, которые соответствуют требованиям производителя. И хотя такая процедура обходится несколько дороже нашим клиентам, она принесет большую пользу автомобилю и поддержит его отличное состояние.

Ремонт авто . В нашем сервисе работают настоящие профессионалы своего дела, которые быстро и качественно восстановят Порше. При ремонте мы используем много специального оборудования, способного вернуть автомобилю его прежний вид, такого как: сварочное оборудование, специальный стенд для восстановления геометрии кузова и особый ресурс для подбора краски. Мы гарантируем качественную работу в максимально сжатые сроки.

Хотя каждый автомобиль Порше сам по себе уникален и является жемчужиной автомобилестроения, многие желают выделить свой Порше, внеся определенные изменения в авто. Мы с удовольствием удовлетворим все ваши пожелания, создав эксклюзивность вашему автомобилю. Для этого устанавливают дополнительное оборудование, создают особый внешний вид автомобиля, экспериментируя с разными оттенками красок и нанесением разных трафаретов, проводят смену интерьера автомобиля, а также серьезно усиливают мощность авто, делая его королем автотрасс. Так, в нашем сервисе за небольшую сумму вы можете освежить и украсить свой Порше.

Мы предоставляем услуги по обслуживанию всех автомобилей марки Порше: как Порше Кайен, Порше 911, Порше Панамера и т. д.

Гарантия качества техобслуживание Порше

За проведение обслуживающих работ в нашем центре отвечают настоящие профессионалы. Все они имеют многолетний опыт по ремонту элитных марок автомобилей. Все мастера постоянно проходят переподготовку на заводах производителях, в том числе и Порше. Они работают только на современном оборудовании, используя все современные технологии и средства по обслуживанию и ремонту Порше.

Записаться на сервис

 
 
rss