[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Продажа подъемников телескопических, купить подъемник телескопический новый или б/у

Опубликовано: 02.09.2018

видео Продажа подъемников телескопических, купить подъемник телескопический новый или б/у

КАМАЗ 45143-012-13 гидроцилиндр подъема кузова ( www.bga.kz)

Подъемник телескопический – тип самоходной либо прицепной спецтехники, оборудованной телескопической стрелой с грузовой платформой, основной задачей которой является подъем на заданную высоту рабочих, инструмента и материалов.



Большинство самоходных телескопических подъемников конструктивно представляют собой поворотную платформу с оборудованием, смонтированную на базу внедорожного пневмоколесного либо гусеничного специального шасси. В основе силовой установки таких машин, как правило, лежит дизельный двигатель внутреннего сгорания, хотя на рынке представлены также и электрические модели (заметно уступают дизельным аналогам в мощности, но при этом приспособлены к работе в закрытых помещениях).


Новая модельная линейка штабелеров Hyster.

Основными рабочими органами телескопических подъемников являются стрелы, которые состоят из нескольких размещенных одна внутри другой раздвижных секций, и способны, в зависимости от модели, обеспечивать подъем грузов на высоту, превышающую 40 метров. При этом, в отличие от, например, мачтовых подъемников, перемещение грузовой платформы возможно не только в строго вертикальной плоскости, но и под различными углами относительно горизонтальной поверхности. Подъем стрелы осуществляется за счет действия гидравлической системы.


Тракторный прицеп 2ПТС-4 подъем прицепа

В этом разделе нашего сайта представлен широчайший выбор самых выгодных предложений по продаже подержанных телескопических подъемников производства Genie, Haulotte, Aichi, Grove, Liftlux и других ведущих мировых марок, а также различных комплектующих к ним.

 
 
rss