[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Диагностика ходовой Ауди (Audi)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Диагностика ходовой Ауди (Audi)

Как проверить ходовую часть автомобиля в домашних условиях Vw Passat,Audi A6 часть2

Комплексная диагностика ходовой Audi от "AWD-SERVICE" заключается в тестировании подвески автомобиля на современном оборудовании. Мероприятие преследует 2 основных задачи. Во-первых, проверка ключевого узла автомобиля. Во-вторых, выявление поломок для дальнейшего ремонта Ауди .



Выполняя работы, которые предполагает диагностика подвески Ауди, очень важно получить точные данные. От них напрямую зависит успех будущего ремонта или сервиса Audi . Располагая достоверной информацией, легко продумать стратегию устранения неисправностей с минимальными затратами.


самостоятельная дефиктивка подвески ауди а4 б5

Именно такой подход использует наш техцентр, когда клиентам требуется диагностика ходовой Ауди. У нас работают мастера высокой квалификации. Плюс мы используем передовое диагностическое оборудование. Как результат – наши заказчики получают достоверные сведения о подвеске в короткие сроки и по выгодной стоимости!


Ауди А4 диагностика ходовой

"AWD-SERVICE" – квалифицированные услуги мастеров и доступная цена диагностики ходовой Ауди! Звоните +7 (495) 229-31-99 и задавайте любые вопросы нашим специалистам!

Записаться на сервис

Признаки неполадок ходовой Ауди

Вам обязательно требуется диагностика подвески Audi, если в процессе эксплуатации автомобиля наблюдаются следующие явления:

Гул или вой на заданной скорости. Вибрация при езде. Стук ходовой. Заносы на поворотах. Люфт рулевого колеса. Увеличение тормозного пути. Неустойчивость на повышенной скорости.

Этапы проведения диагностики ходовой Audi

Диагностика ходовой Ауди в Москве от нашего технического центра включает изучение состояния следующих деталей подвески:

Амортизаторы и шаровые опоры. Пружины и рулевые наконечники. Рычаги и ШРУС. Сайентблоки и опорные чашки. Ступичные подшипники и тормозная система.

При необходимости диагностика ходовой Ауди сопровождается проверкой других деталей, которые влияют на работу узла. Обслуживание подвески включает замену ШРУС и тормозных колодок. Ремонт заключается в проведении более сложных мероприятий. Например, установка новых шаровых опор или стойки стабилизаторов. Независимо от характера поломки, мы используем фирменные детали от надежных поставщиков.

Стоимость диагностики ходовой Ауди

В нашем центре диагностика ходовой Audi выполняется с максимальной выгодой для клиентов. В цену входят все расходы на тестирование узла подвески. Дополнительно клиентам предоставляются следующие важные преимущества:

Своевременное исполнение заказов по диагностике и обслуживанию Ауди . Удобное расположение в Москве на Каширском шоссе. Быстрая поставка оригинальных запчастей. Ремонт и сервис по стандартам производителя. Доступная цена услуг квалифицированных мастеров. Собственные складские запасы "расходников" и запасных деталей.

Диагностика ходовой Ауди – востребованная услуга среди более чем 7000 клиентов "AWD-SERVICE"! Наш технический центр в кратчайшие сроки готов проверить подвеску и вашего автомобиля! Звоните +7 (495) 229-31-99!

Записаться на сервис

 
 
rss