[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Восстановление данных с жесткого диска

Опубликовано: 02.09.2018

видео Восстановление данных с жесткого диска

Как легко восстановить файлы с форматированного HDD

Во многих случаях восстановление информации с жесткого диска связано с тем, что происходят сбои в системных файлах или же из-за ошибок в файловых каталогах жесткого диска. Так же специалисты нашего сервиса часто встречаются с проблема неправильной деятельности пользователей, например, отключение персонального компьютера из сети или же случайного удаления данных, неправильное форматирование. 



Восстановление информации с диска может потребоваться также в случае воздействия вредоносных программ (вирусов). В этом случае данные сохраняются на носителе, но теряются сведения об их месторасположении в каком-либо разделе.

Восстановление данных файлов происходит при помощи специального инструментария (программного обеспечения), в ручном режиме или в автоматическом режиме. При обращении к нашим специалистам для восстановления поврежденных данных жесткий диск полностью сканируется, происходит поиск информации о файлах, где они хранились, к какому сектору каталога относятся. Затем все данные сопоставляются и составляется так называемая «карта хранения», после чего полученная восстановленная информация копируется на исправный носитель. Важно отметить что полученные данные не записываются обратно на прежний носитель.

Восстановление данных со сломанного жесткого диска

Помимо восстановления данных с исправного жесткого диска наши сотрудники могут оказать помощь в восстановлении информации с поврежденного диска.

Восстановление данных с поврежденного диска может понадобиться в следующих случаях: 

механические повреждения жесткого диска

неисправен контролер жесткого диска

на жестком диске присутствует нечитаемый сектор.

Часто восстановление информации с жестких дисков требует вмешательства специалистов, так как при наличии на диске неисправных секторов требуется специальный стенд, который обрабатывает информацию о диске, затем восстановление происходит в обычном режиме. Требуется это для того, чтобы восстановить данные о служебной зоне запоминающего устройства. 

Сотрудник нашего сервиса без проблем сохранят вашу информацию в кратчайшие сроки.

Нередко требуется физическое вмешательство с частичной разборкой жесткого диска. Не пытайтесь справиться сами, тем более что это может привести к невосполнимой утрате важной для вас информации. Мы специализируемся на механическом восстановлении диска с последующим восстановлением информации с жесткого диска. Род такого вмешательства в основном требуется при неисправностях диска в гермозоне, они довольно сложны технологически, трудоемки и энергозатратны, но не для наших специалистов, которые легко устранят практически все неисправности и вернут необходимую для вас информацию.

 
 
rss