[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Аккумулятор грузовой Varta PROmotive Black I4 6СТ-110 пр/обр., аккумуляторная батарея с доставкой, АКБ

Опубликовано: 02.09.2018

Аккумулятор грузовой Varta PROmotive Black I4 6СТ-110 пр/обр.

Обратите внимание: каждый аккумулятор, который мы продаём в нашем магазине или отправляем на доставку, тщательно проверяется профессиональным тестером OTC 3167 Sabre HP. Это гарантирует полную исправность и надлежащий уровень заряда любого купленного Вами аккумулятора! Проверяется напряжение на клеммах без нагрузки и под нагрузкой, проводятся тесты на обрыв цепи и короткое замыкание.

Грузовые аккумуляторы VARTA – мощность и качество, не требующие доказательств

VARTA нам доверяет! 

Компания ООО «Авто-Трейд», владелец нашего интернет-магазина autoakb.ru, получила статус официального импортера германской компании  VARTA Autobatterie GmbH  – производителя всемирно известных аккумуляторов автомобильных VARTA. Статус подтвержден сертификатом, подписанным директором  VARTA  по работе с ключевыми клиентами Хельмутом Шефером и представителем  VARTA  в СНГ Романом Герасимовым.

Покупайте аккумуляторы VARTA у официального импортера – в нашем магазине!

Компания VARTA Autobatterie GmbH, входящая в транснациональную корпорацию Johnson Controls – всемирно известный производитель аккумуляторных батарей для автомобилей, мотоциклов, грузовиков и другой техники.  

Предлагаем Вам аккумуляторы VARTA для грузовых автомобилей:

PROmotive Black – оптимальная производительность для грузовыхавтомобилей среднего класса с небольшим и средним потреблением электроэнергии.

PROmotive – идеальное решение для городского транспорта и «дальнобойщиков».  Подходит для интенсивного использования транспортных средств при любых погодно-климатических условиях.

Грузовые аккумуляторы VARTA отвечают всем  требованиям современных автомобильных технологий и всегда обеспечивают беспроблемный запуск двигателя и снабжение энергией в различных режимах. VARTA – Ваша гарантия отсутствия непредвиденных проблем в дороге!

Нужен аккумулятор, не вызывающий сомнений? Ваше решение – VARTA!  Обращайтесь прямо сейчас!

 
 
rss