[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Желающим играть Diamond 7 слот Бриллиантовая Семерка понравится

Опубликовано: 03.09.2018

Играть на деньги

Запуская игровой автомат Бриллиантовая Семерка, геймеры ознакомятся с настоящей классикой азартного мира. Включая без регистрации фруктово-ягодный «однорукий бандит», посетители виртуального клуба обратят внимание на красочное и в то же время лаконичное графическое оформление. На синеватом экране азартного аппарата отчетливо видны светло-серые разводы, а практически все его свободное пространство занимают насыщенно-черные виртуальные барабаны. Начав играть бесплатно, геймеры заметят, что фирменный логотип «однорукого бандита» вырезан из хрусталя.

Чем интересен игровой автомат Бриллиантовая Семерка

Желающим играть бесплатно в игровой автомат Diamond 7 позволяет активировать перед прокруткой 5 барабанов 5 призовых линий, причем их число нельзя менять по собственному усмотрению. На каждую из призовых линий геймерам дозволяется ставить 8-200 виртуальных жетонов, и тогда общая ставка на спин не превысит 1 000 монет. Для осуществления ставок в строке меню предусмотрена кнопочка «Bet/Line», а для однократной прокрутки барабанов необходимо кликнуть на «Start».

Слот Diamond 7 классического образца доступен без регистрации

Включая Вулкан игровые автоматы , геймеры будут собирать комбинации из такой символики, как лимончики и вишенки, виноград и арбузы, красные магические семерки и сливы, апельсины и звездочки. Простой слот располагает скаттером, в качестве которого выступает пятиконечная звездочка, а иных специальных иконок с расширенным функционалом не предусмотрено. Чтобы сорвать джек-пот, нужно выстроить комбинацию из пяти волшебных семерок.

Барабаны: 5 Линии: 5 Джекпот: 40 000 Дикий символ: нет Символ разброса: есть Дикий множитель: нет Бонусные раунды: нет Автоигра: есть

Рейтинг игрового автомата:

 
 
rss