[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Goodyear EfficientGrip Compact

Опубликовано: 03.09.2018

видео Goodyear EfficientGrip Compact

Обзор летней шины Goodyear EfficientGrip Compact ● Автосеть ●

GoodYear EfficientGrip Compact – бескомпромиссная экономичность

Это новые летние автошины, спроектированные специалистами Goodyear для эффективного топливного расхода, безопасной езды и продолжительной эксплуатации. На данные характеристики делалась основная ставка, поэтому покрышки станут великолепным приобретением для любителей экономичной и неторопливо-спокойной езды.



Однако авторезина имеет определённый потенциал в плане скорости, позволяя водителю чувствовать себя безопасно при довольно активном движении.

Покрышки представлены почти в трёх десятках типоразмеров (всего 26). Посадочный диаметр шин находится в границах 13-15 дюймов, поэтому они предназначаются, прежде всего, для малолитражек и компакт-каров.


GoodYear EfficientGrip Compact

Особенности покрышки:

Основные преимущества:

Высокая износостойкость из-за протектора, отличающегося повышенной жёсткостью. Это также благоприятно влияет на показатель сопротивляемости качению, который снижается, соответственно экономится горючее. Отлично справляются с торможением на сырых/влажных дорогах. Столь прекрасный результат достигается за счёт таких решений Goodyear, как укрупнённые канавки для дренажа, рельефные края, широкие канавки двойного типа . Все они являются составными элементами специальной конструкции протектора. Хорошее противостояние аквапланированию из-за округлённых выемок. Именно они являются причиной оперативного отвода воды из «разделительной» канавки, а не её скопления. Уменьшенное потребление топлива из-за оптимизированной и облегчённой конструкции автошины.

 

Статьи:  Шины для компактных автомобилей 175/65 R14 (ADAC 2014г.)

Синонимы: гудиер эффициент грип компакт

 
 
rss