[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Партнерские проекты

Опубликовано: 03.09.2018

видео Партнерские проекты

Инвестиционный проект "Мотор-колесо Дуюнова". Партнерская программа для заработка в Интернете

В связи с неутешительным прогнозом об ожидаемом ухудшении погодных условий, в частности, резким похолоданием, обильным снегопадом, Управление ГИБДД Московской области обращается ко всем участникам дорожного движения с убедительной просьбой: неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, быть предельно внимательными на дороге.



Дорожные организации, реагируя на изменения погодных условий, расчищают дороги, спасая их тем самым от снежных заносов. Однако необходимо отметить, что технология уборки снега и обработки покрытия противогололедными материалами такова, что не позволяет мгновенно устранить снежные или ледяные отложения. Водителям нужно быть крайне внимательными при движении на подъемах и спусках, на крутых поворотах, при проезде через железнодорожные переезды и перекрестки, а также в зонах пешеходных переходов и автобусных остановок, где в результате интенсивных торможений образуются участки с повышенным скольжением. Особое внимание автовладельцам необходимо обратить на соблюдение скоростного режима, дистанции, избегать резких маневров, а также выполнять предписания дорожных знаков и указаний сотрудников ДПС.


Мастер-класс: "Вместе эффективнее: зачем НКО партнерские проекты"

Большое количество выпавших осадков влияет и на пропускную способность автотранспорта на основных автомагистралях в Московском регионе. Поэтому автовладельцам настоятельно рекомендуется по возможности ограничить поездки на личном транспорте (особенно в Москву) и воспользоваться - общественным. Оставлять автомобили необходимо только в строго установленных местах, так как неправомерно припаркованный или оставленный на длительный срок во дворах и на других участках улично-дорожной сети автотранспорт мешает дорожным службам производить уборку улиц.

№22 - Как мы вместе с различными бизнес-партнерами запускаем новые проекты в ИТ сфере?

В случае крупных поломок, ДТП и возникновения других сложных дорожных ситуаций просьба обращаться в подразделения областной Госавтоинспекции по следующим телефонам:

688-81-71, 688-64-10 – оперативные дежурные Управления ГИБДД ГУВД МО;

994-56-79 - оперативные дежурные 1-го спецполка ДПС «Северный» (территория обслуживания: Ярославское, Дмитровское, Ленинградское, Волоколамское, Можайское, Минское шоссе, автодорога «Москва-Рига»);

996-00-60 – оперативные дежурные 2-го спецполка ДПС «Южный» - (территория обслуживания: Щелковское, Киевское, Горьковское, Носовихинское, Егорьевское, Каширское, Старосимферопольское, Калужское шоссе, автодороги: «Москва – Жуковский», «Урал», «Дон», «Крым», подъездная дорога к г. Подольску).

Человеку, попавшему в беду, сотрудники Госавтоинспекции Московской области всегда придут на помощь.

Пресс-служба Управления ГИБДД ГУВД Московской области

 
 
rss