[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Первые подробности о обновленном Chevrolet Niva

Опубликовано: 03.09.2018

видео Первые подробности о обновленном Chevrolet Niva

Фото салона новой Chevrolet Niva

GM-АВТОВАЗ объявил о начале выпуска обноовленного Chevrolet Niva с 2015 г. Внешний вид обновленной Chevrolet Niva разрабатывали итальянские дизайнеры. О том, как будет выглядеть обновленный внедорожник, подробностей пока не сообщается.


Нива будущего - Lada 4x4: первые подробности!

Размеры новой Chevrolet Niva практически не изменятся. Компания не хочет увеличивать габариты, так как это приведет к росту цен на внедорожник, а «АвтоВАЗ» не планирует выходить с Chevrolet Niva из бюджетного сегмента. Главное для Chevrolet Niva — это внедорожные качества автомобиля, отмечают в компании.


Новая «НИВА» и усовершенствованная АМТ

«Chevrolet Niva нового поколения – это современный внедорожник с абсолютно новыми интерьером и экстерьером, – рассказали в пресс-службе GM-АВТОВАЗ. – В автомобиле будут новые двигатель 1.8 л, Коробка передач и раздаточная коробка. При этом планируется сохранить такие сильные стороны текущей модели как превосходная проходимость, доступность и ремонтопригодность».

«В соответствии с планом по расширению производства на GM-АВТОВАЗ максимальная производственная мощность в 2015 году составит 120 тысяч автомобилей в год. Что касается моделей, то на сегодняшний день окончательное решение принято по производству нового поколения Chevrolet Niva, объем которого будет определяться потребностями рынка», – сообщили в пресс-службе СП.

В 2015 году «АвтоВАЗ» также намерен начать серийный выпуск внедорожников Lada Xray. Будет ли Chevrolet Niva выполнена в концепции этого дизайна — пока неизвестно.

 
 
rss