[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Обновленный RAV4 и другие новинки от Toyota

Опубликовано: 03.09.2018

видео Обновленный RAV4 и другие новинки от Toyota

НОВЫЙ Toyota LAND CRUISER PRADO 2018. ЦЕНЫ - ОТ и ДО.

Toyota объявила о начале приема заказов на обновленный кроссовер RAV4 с 1 февраля, мировая премьера новинки состоялась на автосалоне в Лос-Анджелесе. Помимо RAV4 были анонсированны обновленные Toyota Verso и Toyota Auris.



Новый Toyota RAV4 получил более легкое и жесткое шасси, широкий выбор двигателя, также предлагаются на выбор два бензиновых двигателя объемом 2.0 и 2,5 л и 2,2-литровый дизельный агрегат D-4D). Кроссовер будет иметь полный или передний привод , а также 6-ступенчатую механическую и автоматическую коробки передач и вариатор Multidrive S. Цена на новинку пока официально не объявлена.


Хендай Санта Фе 2018 ... или Тойота RAV4 - обзор Александра Михельсона / Hyundai Santa Fe

С 8 февраля 2013 года в России начнутся продажи еще одной обновленной модели - Toyota Verso. Дилеры принимают заказы  на новинку  с ноября 2012 г. "Обновленный Toyota Verso предлагает наибольшее в своем классе пространство для ног пассажиров, располагая 975 мм между первым и вторым рядом сидений. Система трансформации салона Toyota Easy Flat-7 предлагает 32 возможных варианта расположения сидений и позволяет одним движением руки превратить второй и третий ряд сидений в ровную площадку для погрузки", - отмечает  автопроизводитель.


Новый Lexus UX в Женеве

В России автомобиль предлагается с двумя бензиновыми двигателями с системой Valvematic на выбор: 1,6-литровым агрегатом мощностью 132 л.с. и 1,8-литровым мощностью 147 л.с. Автомобиль также будет оснащен с 6-ступенчатой механическая коробка передач . Кроме того, для 1,8-литрового двигателя есть возможность установки трансмиссии Multidrive. Цены на новый Toyota Verso стартует с отметки в 820 000 рублей.

Также с 15 февраля в России начнутся продажи нового Toyota Auris, который был подвержен множеству улучшений по всем направлениям. Компания отмечает улучшенную аэродинамику, оптимизацию веса, увеличение жесткости кузова, а также высокий уровень оснащения базовых комплектаций, включающий функцию Follow Me Home, климат-контроль и систему помощи при старте на склоне. В нашей стране автомобиль будет продаваться по цене от 735, 000 рублей.

 
 
rss