[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Тюнинг Mercedes-Benz V-Class Inferno от TopCar

Опубликовано: 03.09.2018

видео Тюнинг Mercedes-Benz V-Class Inferno от TopCar

V-class INFERNO with carbon hood by TopCar

Дизайн Mercedes-Benz V-Class стал вехой в автомобильном мире. Есть множество предложений по модернизации интерьера, но вариантов по тюнингу внешнего вида очень мало. Поэтому специалисты TopCar Design решили создать аэродинамический комплект для V-класса. Сказать, что они перешли на новый уровень — это преуменьшение, потому, что этот дизайн выходит за рамки даже того, что имеет модель AMG. Но люди, знакомые со стилем Inferno, не особо удивлены.



Дизайнеры не ограничились простым наложением, а вместо этого решили полностью заменить детали кузова V-Class.

Передний бампер состоит из большого количества компонентов, которые включают сплиттер из углеволокна, светодиодные фонари, объёмные воздухозаборники по бокам, которые копируют внешний вид GLE 63 и новую решетку с логотипом Topcar shark.


2018 INFERNO Mercedes-Benz V-class - TOPCAR | Mercedes V-class tuning

Капот полностью изготовлен из углеволокна, края которого окрашены в медно-коричневый цвет, как и остальная часть кузова. Колеса от Brabus, хотя Topcar, как известно, сотрудничает со многими другими компаниями, специализирующимися на производстве дисков.

Мы также заметили, что установлен абсолютно новый задний бампер. Это должно быть из-за объёмного диффузора и четырехконечных выхлопных труб, которые являются еще одним очевидным поклонением марке AMG. На крышке багажника установлен карбоновый спойлер и имеется накладка под стеклоочистителем. В пакет также входят пороги и расширенные передние и задние крылья.

Очевидно, что интерьер может быть также полностью модернизирован. Topcar совместно с партнерами предлагает несколько вариантов, всё зависит от пожелания клиентов.

Комплект кузова Mercedes-Benz V-Class Inferno был разработан с использованием передовых технологий, включая 3D-сканирование, создание математической модели для 5-осевой машины и вакуумного формования. В результате проделанных работ, уют от пребывания в автомобиле превышает уровень частного самолета. Конечно это роскошь влетит в копеечку, но мы пока не можем вам сказать точных цифр.

 
 
rss