[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Купить Трансмиссию для Komatsu

Опубликовано: 03.09.2018

видео Купить Трансмиссию для Komatsu

Сборка / Разборка трансмиссии JCB. Выпуск 2

Продажа элементов трансмиссии спецтехники Komatsu осуществляется под заказ и со склада Blumaq, перечень товаров на котором можно узнать в службе поддержки клиентов. Операторы ответят на все Ваши вопросы касаемо цены, установки и характеристик заменяемых деталей трансмиссии. Купить запчасти для трансмиссии Komatsu можно оптовыми партиями и в розницу.


Ремонт бортового редуктора бульдозера Komatsu

Передайте всю мощность двигателя.

Мы можем предложить Вам широчайший спектр высококачественных продуктов коробки передач, который превзойдет Ваши ожидания. На данной странице предоставлен краткий обзор наших возможностей.

На данной странице дана лишь краткая характеристика деталей этого семейства. У Blumaq есть все необходимое для эксплуатации Вашей техники. Для получения детальной информации, обратитесь в нашу службу технической поддержки.

Смонтированные гидротрансформаторы, а также все их отдельные компоненты.

КПП: Все типы коробок передач, валы, подшипники прочие различные детали для гидравлических трансмиссий и КПП.

Фрикционное: Фрикционные диски и пластины для КПП и систем рулевого управления.

Карданная передача: Карданные валы в сборе, головки шатуна и кронштейны трансмиссии высшего качества, полный модельный ряд.

Главная передача: Все виды шестерней, осей, крепежных винтов, подшипников, кронштейнов, крышек, картеров, полуосей и т.д.

Дифференциал: Сателлиты, оси и конические шестерни главной передачи, крестовины, редукторы, регулировочные шайбы, уплотнительные кольца, винты и картеры.

Насосы: Для конвертеров и трансмиссий, шестереночные насосы.

Поделиться с друзьями:

 
 
rss