[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

INTERPOLITEX - 2018

Опубликовано: 03.09.2018

видео INTERPOLITEX - 2018

Выставка Новинок Оружия и Спецтехники в Москве. "Интерполитех". 2013

В период с 23 по 26 октября 2018 года в Москве на территории главной выставочной площадки России - ВДНХ в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 октября 2017 года № 2403-р пройдет XXII Международная выставка средств обеспечения безопасности государства INTERPOLITEX - 2018.



Организаторы  - МВД России, ФСБ России, Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации. 

Экспозиция  Международной выставки средств обеспечения безопасности государства "ИНТЕРПОЛИТЕХ" разместится на площади 25 500 кв.м. в трех экспозиционных залах павильона №75 на ВДНХ и представляет собой выверенное сочетание взаимосвязанных выставок и специализированных  тематических экспозиций, взаимодополняющих друг друга: 


Чем удивил «Интерполитех-2017» - Союзники

ВЫСТАВКА ПОЛИЦЕЙСКОЙ ТЕХНИКИ

ВЫСТАВКА "РОСГВАРДИЯ"

ВЫСТАВКА "ГРАНИЦА"

ФОРУМ НЕГОСУДАРСТВЕННОЙ СФЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ  " БЕЗОПАСНАЯ СТОЛИЦА"

Этот престижный форум традиционно привлекает внимание ведущих российских и зарубежных производителей специальной техники и вооружения для правоохранительных органов и спецподразделений, чья деятельность непосредственно связана с обеспечением национальной безопасности. 


Демонстрация техники и вооружения в рамках выставки «Интерполитех-2016» в Подмосковье

Статистика

470 компании из 15 стран приняли участие в выставке "Интерполитех-2017" 

более 20000 специалиста из 60 стран посетили выставку "Интерполитех-2017" 

24 500 тыс. кв. метров — общая выставочная площадь выставки "Интерполитех-2017" 

Деловая программа

На полях выставки "Интерполитех" пройдет более 60 тематических мероприятий, на которых будет представлено порядка 160 докладов, касающихся самых острых тем в сфере безопасности.

В числе центральных мероприятий - научно-практическая конференция "Перспективы создания образцов вооружения и специальной техники нового поколения" (организатор - МВД России), научно-практическая конференция "Технические средства охраны для обеспечения комплексной безопасности объектов и территорий государства: проблемы и перспективы развития" (организатор - Росгвардия), конференция "Приоритетные направления технического оснащения государственной границы на современном этапе" (организатор - Пограничная служба ФСБ России).

Также на площадке "Интерполитех" пройдет Форум негосударственных структур безопасности "Безопасная столица", в рамках которого будут обсуждаться новые форматы взаимодействия сферы НСБ с органами государственной власти.

Демонстрационная программа  

В течение работы выставки "Интерполитех" для всех желающих на площадках перед павильоном №75 пройдут показательные выступления специальных подразделений МВД России, Росгвардии, пилотажной группы "Каскад" УГИБДД ГУ МВД России и кинологической службы.

Также специалисты проведут для гостей мастер-классы по самообороне, практической медицине, методике обучения поведению при чрезвычайных ситуациях, стрельбе (в том числе из лука и арбалета).

Конкурсная программа

Ежегодно по результатам мониторинга Выставки "Интерполитех" МВД России и другие силовые ведомства проводят апробацию отобранных изделий для последующего использования в своей деятельности. 

Представленные на конкурс участниками выставки образцы продукции отмечаются золотой медалью "Гарантия качества и безопасности" и дипломом лауреата Международного конкурса "Национальная безопасность" .

 
 
rss