[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

PHOENIX GOLD R69.0COAX

Опубликовано: 03.09.2018

видео PHOENIX GOLD R69.0COAX

HOW TO GET KODI ON ANDROID SMART TV BOX, EASY INSTALL & SETUP , STEP BY STEP GUIDE OF 2016

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: к особенностям излучателей серии OCTANE следует отнести твитеры, установленные под фиксированным наклоном. Также претерпели изменения подвижная система вуфера и магнитный привод.


Bryan Adams - Summer Of '69

Стальная штампованная корзина вуфера покрыта черной антирезонансной краской и полностью лишена посторонних призвуков. Полимерный диффузор с алюминиевым покрытием удерживается широким мягким резиновым подвесом и податливой центрирующей шайбой большого диаметра. Измеренный резонанс подвижных систем составил 52 Гц с нулевым разбросом в пределах пары. Это один из самых низких показателей в обзоре.


HOW TO UPGRADE FINAL KODI 17.6 ON ANDROID SMART TV BOX WITHOUT LOOSING BUILD & ADDONS

Твитер установлен на опоре, закрепленной в центре магнита вуфера, под углом 15 градусов. Над его майларовым куполом расположена акустическая линза для формирования требуемой диаграммы направленности. Одновременно она служит защитой от механических воздействий. В работу твитер вступает после 3,3 кГц.

Встроенный кроссовер содержит фильтр ВЧ первого порядка. Он выполнен на неполярном электролите, прихваченном мастикой к декоративной накладке твитера.

НАДЕЖНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ: в комплект поставки входят декоративные решетки, крепеж и соединительные провода с клеммами на концах. Сечение проводов можно признать минимально приемлемым. При желании раскрыть весь звуковой потенциал R69.0СОАХ штатные соединители потребуется заменить более качественными.

Разметочный шаблон напечатан на отдельном листе бумаги. Инструкция написана на английском языке. В ней приведены краткие технические характеристики всей серии OCTANE, а также в наглядных картинках указаны рекомендованные места размещения излучателей. Правда, показанные на рисунках излучатели весьма схематичны и внешне не напоминают калибр 6х9. Поэтому есть вероятность, что R69.0СОАХ вряд ли влезут в торпедо или в передние двери (справедливости ради стоит отметить, история car audio имеет живые примеры установки подобных излучателей в передние двери), но в заднюю полку — легко и непринужденно.

КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ: акустика обладает живым почерком с хорошим разрешением и динамическими показателями. Выдержанный тональный баланс в широком диапазоне реально воспроизводимых частот позволяет R69.0СОАХ рисовать хорошо узнаваемые музыкальные картины. Ограничений по музыкальным жанрам акустика не имеет, неплохо справляясь даже с полифонией и хоровыми произведениями.

Сценическое пространство имеет правильные пропорции, и в нем частично присутствуют отклики исходных помещений, в которых производилась запись. Звук не полностью отвязан от акустических систем.

 

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: твитер, расположенный под углом 15 градусов.

НЕДОСТАТКИ: явных недостатков и конструктивных просчетов не обнаружено.

 
 
rss