[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Выбор программы gps навигации ПИЛОТ НАВИГАТОР

Опубликовано: 03.09.2018

видео Выбор программы gps навигации ПИЛОТ НАВИГАТОР

IGO primo установка на SD карту часть[2]

СОСТАВ: компьютер класса Pocket PC 2002/2003, оборудованный слотом расширения для SD, MMC или CF карт, флеш карта 64 Мб с навигационной программой PocketGPS Pro Moscow, GPS приемник (Bluetooth, CF или проводной, типа «мышь»), держатель для установки (гибкий на присоске или стационарный), комплект питания для КПК и GPS приемника в авто.



ПРОГРАММА: в качестве навигационного продукта в этом комплекте используется PocketGPS Pro Moscow версия 2.0.

Отображаемый регион — Москва и Московская область, 127 информационных слоев, а также: изменение масштаба от 1:500 до 1:7 500 000; для поиска используется база данных справочного типа, которая включает 20 тысяч объектов (система POI), с помощью нее пользователь может найти ближайший к себе объект; подробная карта (обновление — апрель 2004), прокладка и автоматическая корректировка маршрута; сопровождение на маршруте с указанием маневров и расстояний до них с помощью голосовых сообщений или сообщений, выводимых на экране КПК. Звуковое сопровождение пользователя может происходить на двух языках (русский или английский); возможность создавать собственные закладки на карте (waypoints) и вносить их в специальные файлы: принимать информацию о дорожных заторах и расставлять запреты проезда; получать информацию об уровне заряда батареи, текущем времени, текущей скорости, оставшемся расстоянии до конца маршрута, оставшемся времени до конца маршрута, времени до следующей загрузки пробок.


Модуль спутниковой навигации GPS, ГЛОНАСС и Galileo для Arduino. Железки Амперки

ОБНОВЛЕНИЕ: бесплатно каждые три месяца.

Представленная система имеют свою индивидуальную реализацию и привлекает покупателя сбалансированностью всех компонентов и возможностью эксклюзивной установки в широкой сети сервисных центров. Если рассказывать о потребительских свойствах карты, то компания-дистрибьютор выбрала хорошо зарекомендовавшую себя программу PocketGPS Pro Moscow. Она неоднократно тестировалась в нашем издании, и подробное ее описание можно найти в этом тесте, так что мы не будем повторяться, а остановимся на особенностях.


Лучшее приложение для пилота! Обзор Garmin Pilot

ОСОБЕННОСТИ: компания «Пилот Навигатор» предлагает как готовые АНС (Mitac Mio 168), так и услуги по дооснащению вашего КПК до полноценной навигационной системы. Такой вариант будет наиболее интересен тем клиентам, кто уже приобрел КПК и желает использовать его в качестве навигатора, ограничив свои расходы на приобретение готового навигационного комплекта. Большинство современных моделей КПК совместимы с УПИ С4.1, что позволяет принимать информацию о пробках и другую полезную информацию (прогноз погоды, курсы валют и др.).

Одна из отличительных особенностей этого варианта заключается в развернутой дилерской сети компании-продавца. Купить навигацию или дооснастить свой КПК можно во многих автосалонах и установочных центрах. Заметим, что там цена на навигацию будет немного выше, чем в самой компании. У компании организована собственная квалифицированная служба поддержки пользователей по телефону. Дополнительно на АНС устанавливается специальная графическая оболочка быстрого доступа к основным возможностям системы для неопытных пользователей, автоматически подгружаемая при включении КПК.

ТАК СТОИТ ЛИ ВЫБИРАТЬ GPS НАВИГАТОР С ПРОГРАММОЙ ПИЛОТ НАВИГАТОР?

ДОСТОИНСТВА: рассматриваемые образцы АНС можно назвать компактными. Установка как стационарная, так и мобильная, и поэтому навигацией можно пользоваться в разных автомобилях — монтаж системы не займет больше минуты. Большой выбор оборудования (как КПК, так и навигационных адаптеров). Дружелюбный интерфейс. Дополнительная графическая оболочка. Покупатель данного комплекта может обновлять картографическую основу каждые три месяца, причем это будет бесплатно.

Большое количество функций. Возможность подгружать пробки. Разветвленная дилерская сеть. Собственная служба поддержки пользователей.

НЕДОСТАТКИ: картографическая основа нуждается в доработке. Определение координат происходило с погрешностью. Ограниченность поиска. Большое количество функций и вследствие этого некоторая сложность при работе с программой в первое время.

ИТОГ: если вы хотите купить полный комплект АНС или дооснастить свой КПК до полноценного навигатора и быть уверенным, что все будет работать, и вы не останетесь один на один с устройством в трудную минуту, то это один из вариантов.

 
 
rss