[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Кавитация - отзывы, результаты, фото до и после

Опубликовано: 03.09.2018

видео Кавитация - отзывы, результаты, фото до и после

Липосакция безоперационная ( кавитация)

Возможности эстетической косметологии с каждым годом расширяются и могут составить конкуренцию некоторым хирургическим методам борьбы с лишним весом. Наверняка, вы слышали о таком методе эстетической косметологии как кавитация . В этом номере мы рассмотрим не только суть этой процедуры, но и расскажем об отзывах и результатах тех женщин, которые уже опробовали на себе курс кавитации, покажем их фото до и после сеансов.


Кавитация от лишнего веса

Ультразвуковая кавитация – что это такое

Кавитация (от латинского cavitas – пустота, пузырьки) – это физический процесс образования большого количества наполненных паром и газом пузырьков, которые при увеличении начинают испаряться. Этот принцип широко используется в самых разных областях медицины: нефрологии, стоматологии, при лечении гнойных ран, при создании различных растворов и ингаляционных смесей и т.д.

В эстетической косметологии метод кавитации используется для избавления от излишнего жира и целлюлита. Специальный аппарат создает низкочастотные волны, которые оказывают воздействие на излишки подкожного жира, буквально расщепляя их. Ультразвук разрушает жировые клетки, которые содержат большое количество жидкости, и исключает в дальнейшем их отложение. «Растопленные» жиры покидают тело естественным путем. Таким образом, процедура ультразвуковой кавитации является достаточно простой и максимально безопасной.

С помощью аппарата специалист обрабатывает те участки тела, где содержится избыточное количество жировых отложений. В целом процедура длится не более 1 часа , курс составляет 5-10 сеансов , которые необходимо проводить в среднем 1 раз в 7-10 дней . Возможно также проводить поддерживающие 2-3 процедуры раз в полгода.

Заметные изменения появляются уже спустя 1-2 сеанса , впоследствии эффект продолжает усиливаться: объемы в проблемных зонах уходят (от 2 до 6 сантиметров), повышается упругость и эластичность кожи, исчезает дряблость. Усилить эффект поможет соблюдение нестрогой диеты за 2-3 дня до проведения процедуры: желательно исключить употребление острых, соленых и жареных блюд. Непосредственно перед процедурой, за несколько часов, желательно выпить минимум литр воды. Обильное питье (до 3 литров воды) желательно в течение всего дня.

Кроме того, процедура не оставляет ран на коже, не травмирует органы. Благодаря ультразвуковой кавитации вы:

уменьшите объем подкожных жировых отложений; избавитесь от жировиков, если они у вас есть; минимизируете внешние дефекты от хирургической липосакции; избавитесь от целлюлита и повысите эластичность кожи.

Противопоказаниями к процедуре ультразвуковой кавитации являются:

Онкология; Сахарный диабет Воспаленная кожа в зоне воздействия; ОРВИ; Беременность и период лактации; Наличие кардиостимулятора Наличие имплантов в зоне воздействия; Хронические заболевания в период обострения; Некоторые заболеваний печени и почек.

Обязательно сообщите о наличии заболеваний специалисту перед началом процедуры!

Мы провели исследование , целью которого было выяснить насколько эффективна и безопасна процедура кавитации. Были проведены опросы женщин, которые испробовали ее на себе и решили поделиться с нами своими впечатлениями и результатами. Комментирует отзывы врач-косметолог с 5-летним стажем Екатерина Вишнякова. Будем рады, если вы поделитесь своими успехами и тоже оставите свой отзыв о прохождении кавитации в комментариях к этой статье.

Ультразвуковая кавитация — отзывы

Во время беременности по мед. показаниям вела малоподвижный образ жизни, много лежала и много ела. Что не могло не отразиться на объемах и качестве кожи. Когда родила, думала, все уйдет само, но не тут-то было, целлюлит и лишний вес стали моими лучшими друзьями. Не могла смотреть на себя в зеркало, избегала фотографироваться. Прочитала про эффект от кавитации, и твердо решила пройти курс, когда закончу кормить грудью. В итоге — результат, который превзошел все мои ожидания!! Врач-косметолог, видно опытная женщина, сразу сказала, сколько процедур мне понадобится и дала рекомендации по питанию и спорту. После 8 сеансов ко мне вернулась подтянутая гладкая кожа и прежние объемы. Отвес – 6 килограммов , потеряла 9 сантиметров в талии и 5 сантиметров в бедрах. Также стараюсь правильно питаться, правда на спорт времени совсем не хватает. В общем, кавитацию советую всем! Эффект держится долго, а неприятных ощущений лично у меня не было. Комментарий врача-косметолога : Ваша целеустремленность вызывает уважение! Действительно, при прохождении полного курса процедур эффект не заставит себя ждать. Соблюдение принципов правильного питания обязательно закрепит положительный результат. Если вы включите хотя бы утреннюю зарядку в ваш распорядок дня, эффект сохранится еще дольше. Много работаю в офисе, за 4 года работы «отсидела» себе такую попу, что стыдно было в люди выйти. Никогда раньше такого не было. Начиталась положительных отзывов, решилась на кавитацию. Сделала 3 процедуры, была поражена результатом! Как от полноценного курса антицеллюлитного массажа. Были не очень приятные ощущения в области живота, но зато я похудела в бедрах на 2сантиметра и на 3сантиметра в талии. Вес сдвинулся несильно, ушло всего 1,5-2 килограмма , но это и не было моей целью, ведь изначально я боролась с целлюлитом. В итоге решила, что 3 процедуры мне хватит, и больше ходить не стала. И видимо зря. Потому что эффект продлился недолго. Наверное, пройду еще один курс, на этот раз полный. Комментарий врача-косметолога : Инна, вы правы, для максимального эффекта необходимо прохождение полного курса процедур. За 3 сеанса лишний жир не сможет уйти безвозвратно. Также желательно поддерживать эффект от кавитации правильным питанием. Учитывая ваш малоподвижный образ жизни, хотелось бы посоветовать вам на время проведения курса кавитации и после него уделять некоторое время физическим упражнениям – эффект обязательно вам понравится. По поводу болевых ощущений – они возможны. Это зависит от изначального количества подкожного жира и от вашего болевого порога.

Валентина, 34 года

Так как я высокая и обладаю достаточно мощной комплекцией, лишний вес для меня всегда был проблемой. Особенно в области бедер. В интернете прочитала очень много положительных отзывов о кавитации. Прошла полный курс, 10 процедур, но не могу похвастаться теми же результатами, что у большинства девушек. Может, мне не повезло со специалистом, или сеансов мне требуется больше. Вес изменился, потеряла 4 килограмма , объемы ушли, 3сантиметра в бедрах и 5 сантиметров в талии, но для меня это немного. В общем, мне хотелось бы большего эффекта. Кстати, ощущения были обычными – ничего неприятного, ожидала, что будет больно. Специалист также посоветовала воздержаться от жирной и соленой пищи на пару недель и постепенно начать отказываться от нее. Честно старалась, хотя в этом плане не усердствовала.

Комментарий врача-косметолога : Действительно, иногда требуется провести минимум 2-3 курса кавитации, все зависит от вашего изначального веса, объемов, возраста и некоторых других физических показателей. В вашем случае было бы гораздо эффективней все-таки соблюдать рекомендации по диете, а также количеству выпитой воды в день процедуры (около 3 литров) – это также влияет на эффект. Учтите это, когда захотите пройти еще один курс ультразвуковой кавитации.

Никогда бы не решилась на косметологические процедуры, что уже говорить об операциях. Хотя лишним весом страдаю давно. Но тут коллега по работе решила пройти курс кавитации, я отнеслась к этому скептически. Однако через месяца 1,5-2, увидев ее результаты, я уже начала задумываться о том, чтобы самой пройти курс кавитации. В итоге я решилась, и спустя 4 сеанса увидела результат! Минус 3 килограмма , в талии целых 6сантиметров, в бедрах 3 сантиметра. К концу курса эффект был уже не таким стремительным в плане уменьшения объемов, но качество тела продолжало улучшаться. Явно уменьшился целлюлит, хотя еще есть над чем работать. Неприятных ощущений во время процедуры я не испытывала. Я осталась очень довольна, появилась мотивация ходить в спортзал , да и вредностей всяких хочется меньше, все-таки не хочется терять положительный результат от процедур.

Комментарий врача-косметолога : Лилия, прекрасный результат. Качество вашего тела будет и дальше продолжать улучшаться, так как вы соблюдаете рекомендации специалиста по правильному питанию и физическим нагрузкам. Через полгода после первого курса кавитации вы можете пройти еще один поддерживающий курс, чтобы максимально закрепить результат.

Как видим из отзывов ультразвуковая кавитация – это один из немногих методов безоперационного воздействия на жировую ткань. Таким образом, теперь проблемы избыточного веса и целлюлита могут быть устранены с помощью возможностей эстетической косметологии.

А вы пробовали пройти курс кавитации? Каких результатов достигли? Каковы ваши впечатления от процедуры? Делитесь своим опытом с нами в комментариях.

 
 
rss