[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Badger Meter

Опубликовано: 04.09.2018

видео Badger Meter

Badger Meter E-Series

Компания Badger Meter Inc. основана в 1905 году в Милуоки, штат Висконсин. Предприятия компании расположены в США и Мексике. Европейское подразделение компании, Badger Meter Europa GmbH с штаб-квартирой в Германии основано в 1972 для построения дистрибуционной сети в Европе и на Ближнем Востоке. В 2001 году, компания Badger Meter Europa GmbH получает полномочия по продажам и маркетингу продуктов Badger во всем мире (кроме США, Канады и Мексики). Badger Meter Europa GmbH открывает собственные филиалы в Братиславе и Брно. Badger Meter Asia в Сингапуре, также теперь подчиняется германской штаб-квартире. В компании работают более 1000 сотрудников, годовой оборот составляем более 240 миллионов евро. Официальный представитель в России – компания ПЕРГАМ.



В 2013 году компании была присуждена степень Top Rating® 1 независимого рейтингового агентства Hoppenstedt. С этого момента компания Badger входит в 4,4 % немецких компаний имеющих высший рейтинг доверия в категории "Лучший деловой партнер". Данный рейтинг гарантирует надежность для клиентов компании.


Badger Meter Corporate Overview

Продукция.

Электромагнитные расходомеры Дисковые расходомеры Турбинные расходомеры Расходомеры с овальными шестернями Поршневые счетчики Крыльчатые счетчики Вихревые расходомеры Расходомеры с переменным сечением Ультразвуковые расходомеры Измерительные элементы Дозирующие трубки (Вентури) Кориолисовы расходомеры Дозаторы Термометры Гидравлические тестеры Калибраторы Вентили Измерители смазки Системы подачи масла

Консалтинг

Специалисты компании готовы помочь клиентам в решении любой проблемы, связанной с измерением. Badger предоставляет консультации по технологии, локации и оптимизации измерений.

Лаборатория калибровки

Компания Badger Meter Europa GmbH сертифицирована бюро мер и весов, как официальная лаборатория калибровки для объемных расходомеров всех жидкостей, кроме воды (интернацциональная рекомендация R 117).

Видео

 
 
rss