[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Штатная магнитола CITROEN

Опубликовано: 04.09.2018

видео Штатная магнитола CITROEN

Customs магнитола Android 4.4 в Citroen C5 (pcavto.com)

Вы купили Сitroen c4? Штатная магнитола подойдет вам лучше всего, чтобы расслаблено ехать под любимую музыку. Форматы поддерживаются самые разные:



1. CD/DVD;

2. SD/microSD;

3. Можно подключить Iphone.

Штатная магнитола автомобиля citroe n

Штатная магнитола citroenобладает всеми достоинствами данного вида продукции. Качественный звук, поддержка всех форматов, достаточная для нормальной работы оперативная память, тв-тюнер и возможность доступа в Интернет, громкая связь – все это преимущества магнитолы Сitroen. А главное, теперь ее стало действительно легко купить – достаточно просто оформить заказ в интернет-магазине.


Обзор Штатная Магнитола Citroen Jumpy (2007+)7" android 6.0

Когда речь идет о качестве и достоинствах данной марки автомобилей, не упомянуть о магнитоле «Ситроен» класса «люкс» нельзя. Она – настоящий рай и для водителя, и для пассажиров, которые едут с ним в одной машине. Все возможности — в этом устройстве. Штатная магнитола – это своеобразный мини-компьютер, еще один дополнительный гаджет. Он исполнит любой ваш каприз. Интернет прямо в машине и при этом очень быстрый? Да не вопрос! Возможность подключения айфона? Теперь со штатной магнитолой «Ситроен» это стало реальным!


Настройка магнитолы ситроен, пежо

Штатные магнитолы citroen c5

У штатных магнитол citroen c5 есть радиотюнер и поддержка на руле кнопок управления, а также подключение камер заднего вида.

С нами вы получите все эти привилегии за доступную цену. Превратите ваш автомобиль в семейный развлекательный центр! Вы не ошибетесь, выбрав для «Ситроен» штатную магнитолу как самую совместимую с этим автомобилем.

 
 
rss