[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Снижаем цену на автомобиль

Опубликовано: 04.09.2018

видео Снижаем цену на автомобиль25.08.2015

Каждый приобретатель автомобиляне не хочет отдавать лишние деньги. Конечно, на безопасности и удобстве экономить не стоит, но от других вещей можно отказаться, сведя к минимуму общую сцену машины.



Сейчас на автомобильном рынке ситуация складывается так, что менеджеры автосервисов пытаются продать вместе с автомобилем массу других, не особенно нужных компонентов. А стоят они достаточно дорого. Мы имеем в виду фирменные покрышки, навигаторы, системы климат-контроля, аудиосистемы, панорамные крыши, кожаные сиденья салона и многое другое. Если отказаться от таких покупок, можно очень неплохо снизить бюджетные расходы .


Как правильно общаться с продавцом.При осмотре тачки.

В момент выбора нового автомобиля никто не застрахован от навязчивого сервиса: дополнительное оборудование (тонировка, "музыка", парктроник, сигнализация и др.) вам будут настойчиво предлагать за такую цену, заметно отличающуюся (причем в большую сторону) от той, за которую вы бы купили его сами, но отдельно. Если нужно , любым автомобильным «гаджетом» вы сможете позднее дооснастить машину. Но у вас будет возможность выбирать как стоимость необходимого вам оборудования, так и производителя.


ТОП АВТО с САМЫМ НИЗКИМ Расходом ТОПЛИВА / ТОП АВТОМОБИЛЕЙ

Существуют другие дополнения к автомобилю, которые «работают» на имидж его владельца. Технические показатели или комфорт личного транспорта остаются прежними. От таких «подарков» автосалона можно отказываться смело . Конечно , если транспорт вы не покупаете, чтобы впечатлить знакомых или коллег.

При покупке машины учитывайте также сезоны, когда лучше всего заключать сделку . Самым выгодным временем для этого считается начало года и его конец. В начале периода дилеры хотят получить и выставить на продажу "свежие" модели , одновременно начиная распродавать машины, выпущенные в прошлом году. А в конце года у покупателя есть шанс попасть на финальные распродажи и получить хорошие скидки, поскольку дилеры заинтересованы в выполнении плана продаж. При таких вариантах покупатель может сэкономить примерно 5 - 10 и даже до 20 % от первоначальной цены.

Кроме официальных дилерских бонусов, покупатель имеет возможность выторговать персональную скидку у менеджера по продажам.Если это сделать не удается, следует обратиться к руководителю центра. Ваша настойчивость с большой долей вероятности окупится. Наши автоинструкторы советуют водителям, желающим обзавестись новой машиной, посетить с этой целью не один, а несколько автомобильных салонов, чтобы сравнить цены и узнать о возможности их снижения.

 
 
rss