[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Автомобили Ford Maverick: продажа и цены

Опубликовано: 04.09.2018

видео Автомобили Ford Maverick: продажа и цены

2009 Форд Эскейп. Обзор (интерьер, экстерьер).
Просмотр по городу: Все города, выбрать город

Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016


Выбираем б\у авто Ford Escape 1 (бюджет 350-400тр)

Ford Maverick – это мощный и функциональный внедорожник. Полноприводный внедорожник появился впервые на автомобильном рынке в 1993 году. Обновили модель в 2001 и 2005 годах. Имеет четырехдверную и пятидверную модификацию.


В Кемерове снизились цены на автомобили "Ford"

Великолепные проходные качества доступны благодаря полному приводу. Основным является передний привод, если машина начинает пробуксовывать включается задний мост. Многодисковое сцепление исполняет роль своеобразного дифференциала. Установлена автоматическая коробка переключения передач.

Форд Маверик оснащен комфортным и практичным салоном с большим багажником. Сиденья обтянуты кожей, складываются и регулируются.

В базовую комплектацию входит четыре подушки безопасности, сигнализация и тормозная система типа АБС. Установлен гидроусилитель руля. На руль выведена регулировка аудиосистемы. Имеется центральный замок и противотуманные фары. Из дополнительных функций комфорта – круиз-контроль. В салоне работает кондиционер. Есть люк.

На трассе внедорожник ведет себя стабильно и надежно. Этот автомобиль предназначен для людей с активной жизненной позицией.

 
 
rss