[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

10 лучших кроссоверов для снега

Опубликовано: 04.09.2018

видео 10 лучших кроссоверов для снега

Городские авто в снегу. Кто лучше ?

Джип Ренегейд 2018

Благодаря достижениям в области техники, лучшие кроссоверы для снега способны легко справляться с зимними погодными условиями. Несмотря на свою конструкцию, напоминающую легковые авто, сегодняшние кроссоверы могут быть такими же уверенными, как и их рамные коллеги. Просто посмотрите на бренд Jeep, где все модели, кроме Wrangler и Wrangler Unlimited, квалифицируются как кроссоверы.



В рейтинге лучших машин для снега есть два джипа, в которых можно узнать легендарный полноприводный опыт бренда, а также различные варианты от разных марок по разным ценам. Эти автомобили помогут вам больше, чем просто ездить в холодных погодных условиях – они позволят вам согреться благодаря современным удобствам.


Лучший полный привод: супертест 10 кроссоверов. Часть 1

Jeep Renegade 2018

Лучший кроссовер для снега из субкомпактного сегмента – Jeep Renegade 2018 модельного года. Несмотря на свои размеры, Renegade может справиться с довольно большими наносами снега. Например, версия Trailhawk имеет 21 см дорожного просвета. То, что он не может преодолеть, он может пройти благодаря стандартной полноприводной системе с выделенным низким режимом. Разумеется, все модели Renegade с приводом на все колеса оснащены многорежимной системой со специальной настройкой для снега. Подогрев для передних сидений, наружных зеркал и рулевого колеса доступны для удобства езды в холода. Кроме того, для версии 2018 года предложена обновленная информационно-развлекательная система в комплекте с интеграцией смартфонов Android Auto / Apple CarPlay.


Школа внедорожной езды. Кроссоверы. Часть I. Внедорожный потенциал.

Ford Explorer 2018

Explorer был одним из лучших внедорожников для снега,а теперь попал в рейтинг лучших кроссоверов. Будучи ранее рамным авто, модель перешла на цельную конструкцию с 2011 модельного года. Текущая версия предлагает сложную интеллектуальную систему полного привода с интегрированной системой управления пространством. Она позволяет владельцам выбирать различные уровни производительности и захватывать разные условия вождения, включая снег. Подогрев передних и задних сидений, наружных зеркал и рулевого колеса являются опциональными, как и передовая возможность связи. В 2018 году Explorer присоединяется к растущему списку транспортных средств с предоставлением мобильной точки доступа Wi-Fi.

Subaru Forester 2018

Хотя многие из лучших кроссоверов для снега доступны с полным приводом, Subaru Forester 2018 выделяется, предоставляя эту технологию в качестве стандартного оборудования. Также удобной в снежных условиях является система управления движением автомобиля, которая может автоматически применять тормозное давление, чтобы предотвратить движение машины вбок. Как и ожидалось, Forester также радует наличием подогреваемых удобств, но что может удивить, так это то, насколько доступны технологии. Интеграция смартфонов Android Auto и Apple CarPlay дополняет информационно-развлекательную систему Forester, а ресурсы безопасности транспортного средства включают адаптивный круиз-контроль, предупреждение о выходе с полосы движения, помощь в обслуживании полос, мониторинг «слепой» зоны, предупреждение о заднем перекрестном движении, автоматическое торможение, в том числе в обратном направлении.

Range Rover 2018

Если вы предпочитаете более крупную и роскошную альтернативу, среди лучших кроссоверов для снега вы также найдете Range Rover. Это полноразмерный флагман марки Land Rover, и он был значительно обновлен в 2018 году, как внутри, так и снаружи. Обновления включают в себя дополнительный контент для холодных погодных условий, в том числе подогрев плеч, ног и подножия, а также функцию массажа горячим камнем. Они предлагаются наравне с ранее доступным подогревом сидений и руля. Бренд также расширил возможности Range Rover с измененным корпусом коробки передач в дополнение к его технологии постоянного полного привода и стандартной адаптивной пневматической подвеске. Используя эту настройку, владельцы могут автоматически увеличить высоту транспортного средства на дополнительные 7,5 см.

Audi Q5 2018

Лучшие кроссоверы для снега от премиальных брендов представлены Audi Q8 2018. Обновленный для 2018 модельного года Q5, естественно, имеет полноприводную технологию марки quattro в качестве стандартного оборудования. Дополнительный стандартный контент для борьбы со снегом варьируется от подогрева наружных зеркал до нагревания форсунок для омывателя ветрового стекла. Подогрев сидений и рулевого колеса являются опциональными. Стоит также отметить, что Q5 следующего поколения можно заказать с некоторыми из самых «горячих» функций в каталоге Audi, таких как 12,3-дюймовый цифровой приборный щиток / информационно-развлекательный экран, отдельный монитор для развлекательных панелей, консольный контроллер с распознаванием рукописного ввода, мобильной точкой доступа Wi-Fi, интеграцией смартфонов Android Auto и Apple CarPlay и звуковой системой Bang & Olufsen с 19 динамиками.

Chevrolet Traverse 2018

Это еще один из лучших кроссоверов для снега, который предлагает три ряда сидений. Его отличительная особенность – система полного привода с двойным сцеплением, которая является стандартной для комплектации High Country. Благодаря этой системе Traverse может оптимизировать подачу крутящего момента между передней и задней осями, как типичный кроссовер с полным приводом, а также между левым и правым колесами, как в случае с более престижными автомобилями. Широкий список стандартного оборудования High Country также включает подогрев передних сидений, наружных зеркал, руля и второй ряд с подогреваемыми сиденьями. Между тем, три главных технологии подключения GM, мобильный Wi-Fi, Android Auto и Apple CarPlay являются стандартными.

Volvo XC60 2018

Лучшие кроссоверы для снега не всегда отличаются экономией топлива, но в 2018 году Volvo XC60 предлагает версии с наддувом, турбонаддувом, гибрид плаг-ин, который позволяет проехать до 17 миль на электричестве. При объединении электрооборудования и мощности бензина, как у типичного гибрида, компактный кроссовер может проехать еще 350 миль, при этом показатель EPA составляет 9 л на 100 км при комбинированном управлении. Когда дело доходит до номиналов на выходе, эта трансмиссия обеспечивает 400 лошадиных сил и разгон до 100 км/ч менее, чем за 5,2 секунды. Водители будут счастливы узнать, что наряду с впечатляющими показателями производительности и эффективности гибрид плаг-ин XC60 поставляет электропривод на все колеса в качестве высокотехнологичного ресурса тяги.

Mitsubishi Outlander Sport 2018

Как вы могли заметить, лучшие кроссоверы для снега часто выходят за рамки основных полноприводных технологий, чтобы предложить что-то более продвинутое, а модель Mitsubishi Outlander Sport – идеальный тому пример. Чтобы улучшить сцепление, в Mitsubishi предоставили новейшую версию системы управления All-Wheel. Эта настройка может автоматически регулировать мощность и торможение между колесами для оптимальной обработки не только на снеге и льду, но и в любых «скользких» ситуациях. Outlander Sport также был полностью обновлен в 2018 году, благодаря чему получил такие технологии, как интеграция смартфонов Android Auto / Apple CarPlay, семидюймовый информационно-развлекательный экран, смягчение ударов перед столкновением, предупреждение о выезде из полосы в дополнение к уже имеющемуся подогреву наружных зеркал.

Jeep Grand Cherokee 2018

Grand Cherokee находится на другом конце спектра цен лучших кроссоверов для снега, но он и на другом конце спектра производительности. Во-первых, Grand Cherokee объединяет флагманский уровень комфорта с серьезной полноприводной способностью, позволяя владельцам оставаться в тепле при езде по заснеженным дорогам и тропам. В 2018 году Jeep берет новое направление для Grand Cherokee, предложив 6,0-литровый V8 с наддувом, который выдает 707 лошадиных сил. Это, в свою очередь, делает Grand Cherokee самым мощным внедорожником, который разгоняется до 100 км/ч за 3,5 секунды для версии Trackhawk, имея максимальную скорость в 290 км/ч.

Subaru Outback 2018

Джип – не единственный бренд с двумя лучшими кроссоверами для снега в сегодняшнем рейтинге. Subaru Outback 2018 года присоединяется к Forester и приносит много преимуществ, начиная с хорошо известной симметричной полноприводной технологии. Как и Forester, и в отличие от большинства конкурентов, Outback сконфигурирован с AWD прямо с завода, поэтому покупателям не нужно платить дополнительно за тягу. Outback также соответствует Forester со стандартным управлением автомобилем Dynamics и дополнительными нагревателями, такими, как подогрев передних кресел, обогреваемые задние сиденья и руль. Кросовер даже может быть заказан с такими же развлекательными технологиями и системами безопасности, при этом он поставляет их в расширенном пакете с заметно более «кроссоверным» дизайном.

 
 
rss