[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Перенос адресной книги в PC

Опубликовано: 05.09.2018

видео Перенос адресной книги в PC

Перенос старых контактов Nokia, Alcatel, Sony в vCard Android

iPhone может получить контактную информацию из PC как из программы Outlook Express (то есть Address Book в Windows ХР), так и Outlook. К сожалению, получение нужных данных из телефона в одно из этих приложений может оказаться весьма непростым, поскольку в операционной системе Windows нет простого инструмента переноса данных из телефона в PC.



Если бы вместе с телефоном поставлялся компакт-диск, то не исключено, что на нем вы найдете программное обеспечение, которое позволит вам экспортировать телефонную книгу из телефона в формате vCards или текстовых файлов или через Bluetooth, или в кабельном соединении. Как правило, эти файлы можно сбросить в Outlook или Address Book в Windows ХР (для этого нужно будет выбрать пункт Import в меню File ).


Как скопировать контакты с телефона на компьютер

Кроме того, вы можете купить какую-нибудь программу, которая поможет вам перенести адресную книгу из вашего

телефона. Они стоят порядка $20-40, зато помогут вам скопировать вместе с контактной информацией еще и фотографии с фильмами:

DataPilot datapifot.com Mobile Master mobile-master.com WinFonie Mobile 2 bertels-hirsch.de/en/winfonie_mobile_2

Наконец, вы можете попытаться использовать SIM-ридер или попросить оказать вам помощь в магазине. За небольшую плату в некоторых магазинах вам достанут все номера телефонов, запишут на компакт-диск или флэшку, и вы можете импортировать данные в нужное вам приложение. Сходную услугу предлагают онлайн на некоторых сайтах, см. например: CelluarDr cellulardr.com (только для США).

Для владельцев смартфонов на андроид, также найдутся программы, успешно справляющиеся с задачей переноса адресной книги телефон на ПК. Эта достаточно тривиальная операция должна быть проведена с максимальной тщательностью и аккуратностью, поскольку даже небольшая ошибка может стать причиной потери всех данных.

Перенос данных из телефона в адресную книгу Yahoo! 

Программа iTunes может синхронизировать информацию о ваших контактах между адресной книгой электронного ящика на Yahoo! и iPhone. Так что она из возможностей перекинуть нужные вам номера из старого телефона — напрямую сгрузить их на Yahoo! Если у вас уже есть смартфон или наладонник с Palm OS, этот перенос может быть осуществлен с помощью функции Yahoo! — Intellisync. Нажмите кнопку «Sync» на домашней странице вашего аккаунта в Yahoo! Mail, чтобы узнать, как осуществить такой перенос. Пользователи обычных мобильных телефонов могут узнать, что предлагает служба Yahoo! Go (mobile.yahoo.com/go) для некоторых мобильных устройств.

Дополнительные материалы:

Один компьютер, несколько iPhone Вы можете синхронизировать и несколько телефонов с одним компьютером. iTunes будет выполнять свои функции с каждым из них — наполнять данными, создавать резервные копии, и так далее. […] Настройка MobileMe Прежде чем все магические синхронизации MobileMe начнут случаться сами собой, нужно ввести некоторые настройки. Прежде всего, вам потребуется довольно новое ПО: на Mac это последняя […] MobileMe Со дня появления первого PalmPilot в 1996 году в воздухе витала идея создания лучшего карманного компьютера-помощника. Представьте себе - вся ваша адресная книжка и календарь в […] Редактирование информации о контактах в компьютере   Скачав — тем или иным способом — нужную вам информацию о контактах в компьютер, вы, однако, столкнетесь с необходимостью кое-что изменить: убрать дублирование информации, добавить […]
 
 
rss