[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Столы для пиццы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Столы для пиццы

Интерактивные столы в Pizza Hut

Столы для пиццы

Стол для пиццы — многофункциональное оборудование, позволяющее решать одновременно три задачи: приготовление блюда, хранение всех необходимых ингредиентов, рациональное использование пространства помещения.



Особенности

Столы для пиццы , купить которые Вы можете в нашем интернет магазине промышленного оборудования , различаются по ширине столешницы, мощности холодильной камеры, высоте, количеству шкафов. Охлаждаемый стол для пиццы может включать в себя:

столешницу из гранита, мрамора или пищевой нержавеющей стали. Считается, что каменная поверхность наиболее удобна при использовании (легко очищается, всегда остается холодной); охлаждаемую горку, которая монтируется над столешницей и содержит небольшие гастроемкости для размещения ингредиентов и наполнителей пиццы. Все продукты находятся в непосредственной близости от повара, создавая удобство приготовления блюда; холодильный шкаф, встроенный в стол для пиццы и создающий оптимальные условия для хранения колбасных и мясных изделий, овощей, зелени, сыров и других продуктов, входящих в рецептуру пиццы. Камера относится к категории среднетемпературного холодильного оборудования и в зависимости от модели стола в ней создается режим в диапазоне +2...+8°С или +2...+10°С; ящики для хранения заготовок. Они могут быть выдвижными или с распашными дверцами. Стол холодильный для пиццы имеет от 2 до 8 отсеков. Также эти ящики могут использоваться для ферментации (брожения) теста.

Достоинства

Охлаждаемый стол для пиццы имеет следующие преимущества при использовании:



удобство работы . Все необходимые компоненты для приготовления пиццы находятся рядом. За счет охлажденной столешницы, тесто не прилипает; компактность . Купить стол для пиццы можно даже для небольшого помещения, ведь существуют различные модификации оборудования; многофункциональность : хранение ингредиентов в гастроемкостях и продуктов в отсеках стола, ферментация теста; термоустойчивость . Стол для пиццы может эксплуатироваться в помещениях, температура которых превышает 40 градусов (в горячих цехах); гигиеничность использования оборудования достигается за счет материалов, используемых при его производстве. Так, корпус из нержавеющей стали не подвержен коррозии и окислению при взаимодействии с продуктами. Каменная столешница легко очищается, обладает устойчивостью к внешним воздействиям, на ней не остаются пятна.

Купить столы для пиццы

Оформить покупку на стол холодильный для пиццы в нашем интернет магазине промышленного оборудования Вы можете за наличные или с помощью банковского перевода. Также данная категория товара доступна в кредит. Для регистрации заявки, заполните соответствующую анкету на сайте. Ее этапы отражены в пошаговой инструкции " Как оформить товар в кредит? ".


Как выбрать холодильный стол или стол для пиццы

Задать интересующие вопросы о холодильном оборудовании и получить консультацию специалистов Вы можете по телефону 8-800-100-90-22. Звонок бесплатный.

Доставка товара будет организована по указанному Вами адресу в любой регион страны. К Вашим услугам работа курьерской службы, транспортной компании или почты России.

 
 
rss