[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Купить бутылочный домкрат, продажа в магазине промышленного оборудования, цены

Опубликовано: 05.09.2018

Бутылочные домкраты для автосервисов и СТО

Бутылочный домкрат — это разновидность подъемного оборудования, которое используется в автосервисах и СТО для подъема транспортного средства. Главным его преимуществом является сочетание высокой грузоподъемности — от 2 до 100 т — и небольших габаритов (например, 23x17,9x28,5 см). Это обеспечивает широкую сферу применения этого оборудования. Такой домкрат может поднять и легковой автомобиль, и грузовик, и спецтехнику.

Принцип действия бутылочного домкрата, цена на который зависит от его характеристик, прост и понятен. Он основан на свойстве несжимаемой жидкости — в данном случае масла. Конструкция домкрата представляет собой резервуар с маслом — рабочим телом, сбоку от которого располагается насос с рычагом. При поднятии рычага масло перетекает в насос из резервуара. Когда рычаг опускается, жидкость попадает в цилиндр (в его рабочую полость) и поднимает шток от домкрата. Из-за специальных клапанов масло не может вернуться обратно в резервуар. Чтобы опустить домкрат, необходимо отвернуть винт обратного клапана. После этого жидкость поступит обратно в резервуар, а шток опустится.

Продажа бутылочных домкратов осуществляется достаточно широко благодаря их преимуществам:

плавный подъем и опускание автомобиля обеспечивает гидравлический принцип работы домкрата, то есть наличие в его конструкции жидкости (масла); цена на бутылочный домкрат оправдана благодаря его высокому КПД — до 80%; высокая грузоподъемность. Домкрат способен поднимать транспортные средства весом до 100 т при небольших усилиях на плунжере насоса; большая площадь опоры (по сравнению с другими разновидностями домкратов) гарантирует устойчивость автомобиля и безопасность при проведении ремонтных работ.

Если Вы хотите купить бутылочный домкрат , обратите внимание на следующие особенности:

грузоподъемность; высоту подъема (примерно от 20 до 60 см); качество сальников и прокладок, от которых зависит долговечность домкрата.

Прежде чем купить бутылочный домкрат, запомните, что перевозить его можно только в вертикальном положении, чтобы масло не растекалось.

Продажа бутылочных домкратов

Большой выбор бутылочных домкратов с выгодными ценами Вы найдете в интернет-магазине промышленного оборудования . Оформление заказа займет всего несколько минут. Вам необходимо будет указать наиболее удобный для Вас способ оплаты (наличные или банковский перевод), а также оставить Ваш контактный номер. Также мы предлагаем Вам воспользоваться уникальным предложением — взять кредит онлайн . Вся процедура оформления изложена в разделе " Как оформить товар в кредит? " Задать вопросы Вы можете по бесплатному телефону 8-800-100-90-22 . Доставка производится в любой регион страны.

 
 
rss